Общество
Нравится ли Вам творчество слащавого Румынского певца Филиппа Киркорова
так он же болгарин - ах да какая разница (брат-2)))
Не нравится- у него голоса нет
Оно ещё и поёт ?!
Творчество? ! Какое у него такое творчество? Ни музыки, ни текстов он не сочиняет, т. е. не ТВОРИТ. Он лишь исполняет написанное другими. Да и не румын он, а болгарин, попавший на сцену благодаря папику Бедросу-известному в своё время певцу, любимому прежним болгарским начальством.
Он и вправду владелец неплохого голоса.. . Просто манеру поведения - имидж как сейчас говорят избрал, прапетушиный.
дык он румын . я давно подозревал что тут нечисто - глазки у него бегают туда сюда. ч
ненавижу эту голубовато-даунскую харю
Отличный певец! Тебе чё надо Таня?
http://www.youtube.com/watch?v=bKtq6vqorfY
Дмитрий Рявкин
Вполне с тобой согласен Друг Женя. Талантливый парень. Вот лишь бы спросить всякую хрень. Хорошего тебе выходного и всех благ.
Он же не Румын, он Болгарин уев)) имеет свою публику, детям до 10 и женщинам после 50 нравится, ну и х с ним))
Карина Назаренко
Болгарин? А какая разница?
Фильм брат -2
Цитату оценила -;))))
Отношусь никак, потому что попса - не моя музыка, но не могу не отдать должное его трудоспособности и тому, что он редко поет под фанеру.
Какой он румын, он венгр или турок (альбом на турецком языке) , или цыган. Мне не нравится, я не слушаю, кому как короче.
У себя на родине ему бы позволили дворы мести, а не выступать на большой сцене, а тут возвели в ранг звезд
Что его кто-то знает и слушает?
Да нравится! Ну и что? Прекрасный голос, и темы в песнях есть! Не пустышка!
а вы сначала добейтесь того чего добился он а потом юродствуйте.
нет
Нет не нравится. Песни может некоторые и ничего, но как обычно это бывает: "Твою бы песню, да в уста талантливому человеку". Я бы не сказала, что он слащавый