У него неплохой голос.. . Но.. . С Фанерой.. .
Однажды я слушала Филю без фанеры.. .
Последний алкаш лучше Киркорова споет.. .
Такого позора я еще никогда не слышала...
Общество
Киркоров-хороший певец?
он исполнитель. а не певец.
Надо по-другому вопрос ставить. . Киркоров - певец?!..; -))
Ekaterina

Он из музыкальной семьи и не бездарен. Голосом вокальным обладает и владеет.
Некоторые его песни мне нравятся...
хуйн... я он длинная, а не певец...
Хороший, но уж слишком много возомнил о себе. Скромности бы побольше
Был хорошим! Кажется Станиславский говорил: "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве.! "
Так вот Ф. К. до какогото времени любил искусство. Но к сожалению теперь он любит себя и проигрывает.

Это который Хворостовский ?
У меня нет муз. слуха, но у Пугачёвой -то слух хороший, я ей доверяю - а она с Киркоровым пела. Значит -певец хороший. А человек? Так она же развелась!
Мне очень нравится Филя - голос у него прекрасный !!!
филя? фи вот вспомните Утесова, Бернеса - голосов нет, а пели действительно
Петь в подворотне-вот его призвание
Что-бы тут не говорили, но Киркоров Певец очень хороший, какой голос, не многие могут похвастаться таким голосом, Но после песни, зайка моя, я его терпеть не могу.
Как и любой певец- на любителя, сколько людей столько мнений всем нравится нельзя.
Единственная песня, которую могу вспомнить навскидку у Киркорова - "Зайка моя". вот вам и ответ.
великолепный талант! только пиарится зря.
баян
ага, и Укупник тоже)