Общество

Неужели в такой большой России нет певца ярче Киркорова,деградируем?

Софья Полк
ярких певцоа не допускают в "могучую кучку"...
Александр Данилов
Лучший ответ
Maikl Romanov Алла Борисовна -все таланты на старте душит. Только Шуфутинский им подходит.
Вероника Никитина Певцов много,Басков- тот сам себя "продвинул",но видимо перестарался-теперь занялся "сводничеством"доход не хуже,а петь будет только "в день получения"гонорара от молодых пар Я согласен,"баба яга" всех сметет на пути,у кого есть талант,наверное,после ее смерти(дай ей бог здоровья и молоденького еще)она и "оттуда "будет в жюри Ну почему так?Есть же хорошие таланты и их достаток,как-то не нервирует людей Совесть ,пожалуй,лучший талант,она останется всегда внутри таланта,когда его уже не будет(таланта)Пример простой-есть такое дарование,гордость ,может не всей России,но многих,как Пенкин,ну,что можно сказать,хотя многим всегда,"есть,что сказать" Короче,о Киркорове мнение разное,но талант,разумеется есть с этим не поспоришь,но осознание,что время уходит,окружение его и очень близкие ему люди предают,обидно,это рвет ему душу,от отчаяния он показал всем,что он есть ,он будет и кто его и осуждал(было за что)поймут,что время меняет все..и его в том числе,в лучшую сторону...
Альбина* Комментарий для всех, особенно для EMILY - наберите в любом поисковике имя - ВАЛЕРИЙ БАРЫНИН - и послушайте и посмотрите в ю-тубе - тогда не будете говорить - что в России нет хороших певцов
Не всё золото что блестит...
Марик Бандерас
гм.. а талант Тимати ?
Софья Полк Это еще кто?
Евгения Дубровина Понятия "талант" и "Тимати" несовместимы!
Ставлю +5 за вопрос.
Была бы возможность, проставил бы +155! (и больше)
И слов для ответа нет.
Марина Авдеева
Евгения Халимова Каждому свое, не стоит осуждать "вкусы" др.людей. НО согласна и мой голос Ваш. А так-то деградируем.
по радио-еще хуже певцы и певички. В отличие от ИВ их рейтинг формируют не слушатели а бабосы. наверное ты права, Эмили.
Да ладно вам! Хороший певец, много хороших песен и внешность неплохая. Работает много, чтобы нас развлечь. Чего набросились... ((
Юлия Бегляк
Софья Полк Хороший голос у Баскова!
Эдак ты ещё захочешь чтобы они вживую пели без фонограмы. :-)))))
Кого смотрите, того и показывают !
Не нравится смотрите в Инете то, что по Душе. И нечего в "ящик" тупо пялиться.
есть-басков и стас михайлов ...тоже блестят
Ольга Колядина ХА-ХА нашли блестунов.
причём здесь деградация? Это же попса. Всё по закону жанра.
Можно, конечно, вспомнить баскова с михайловым. но ведь хрен редьки не слаще.
Олег Филатов
Софья Полк Почему такой попсой уже второй день заполоняют центральные каналы тв?
продюсеров нет хороших, а певцов море...
Конечно есть. . а вот денег чтоб пробиться нету.. .
ХОТЯ ВОЗМОЖНО ВСЁ ПРИ СИЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ
...ну просто кроме него никто на барби не похож...
Слава Гречнев
Софья Полк Вы думаете, что все такие дураки, чтобы смотреть на барби?
Слава Гречнев нет,конечно!
''Яркий''-Вы имеете ввиду по оперению? Киркоров-позор России. И деградация началась тогда, когда шуты и скоморохи (которых раньше и за стол не допустили бы) -возомнили себя ''артистами'' и вершителями судеб, несущими ''культуру'' в массы.
Софья Полк Яркий,потому что везде,даже на моей любимой передаче "Достояние республики"
Лариса Гарифуллина ''Достояние''-один дурак назвал ,а Вы повторяете.Эта ''ёлка на ходулях'' даже из рождения девочки - пиар сделать хочет.Суррогатную мать нашёл...А что?Тупо переспать с женщиной?Слабо?
Анжелика Гализдра (Май) это дешевая попса. а не пение.
Настёна Бурая скоморохи были талантами, на которых равняться надо и за стол их звали и зазывали!
Лариса Гарифуллина Талант-это Достоевский,Шаляпин''.Равняется''-только стадо баранов,а не личности.Всё дело в том,что сегодня шуты сами за свой стол кого хочешь зазовут.А если рассмотреть этот вопрос с религиозной точки зрения-то шутовство и лицедейство-очень тяжкий грех.
Голубые своих не бросают. если под хвост не балуешься на сцене делать нечего.
Юрий Федорка
а как же Билан!?
Maikl Romanov У Билана спонсор уже 3-й месяц в тюрьме сидит.
Амирбек Базарбек В смысле Иблан??