Общество
Считается что у нас самый популярный певец - Киркоров, народ, а что Вы на самом деле слушаете?
Фуууу.... бяка! Бррррр.... Киркоровым разве что убить мона.... пиши рецепт: Надеваешь наручники на соседа к батареи, закрываешь везде окна и двери, врубаешь Киркорова на полную мощность (мона в разнобой с Басковым) и потом он готов отдать тебе свою жилплощадь. Тока не перебди и не убей так бедолагу. А вообще я слушаю электронную музыку, и делаю вид для друзей что сижу с ней под экстази.... хотя на самом деле во всю сижу под валидолом (((
А кто такой Киркоров?
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.
Я слушаю от классики до рока :)
Но Киркорова в моих любимцах никогда не было.
Я его не люблю. Альфонс. Но некоторые песни, особенно ранние мне нравятся. Я не против попсы и др. музыки-каждому свое.
кем считается? вот у кого-нить есть записи киркорова? то-то и оно, что нету
В задницу эту попсу
Киркорова !!!И шансон.
Русский рэп.
мэнсона
Елена Короневич
киркоров американский)))
Иосиф Кобзон.
- Не думай о секундах с высока,
Наступит время сам поймёшь наверное...
- Не думай о секундах с высока,
Наступит время сам поймёшь наверное...
всякое разное)
да он не популярный, а просто самый известный, как Пугачева
Нет не слушаю и не слушала.
Николая Носкова, Раду Рай, Григория Лепса .
А ты?
Новикова... Трофима... Асмолова и т. д.
Рок
слот.)
тяжеляк
Музыку, которая заставляет, нет, при которой думаешь, вернее, слушаешь её образами.. . Гражданская Оборона!!!
Киркоров давно не считается самым популярным певцом, он даже намерен уйти со сцены. Я слушаю классическую музыку.
Andrea Bocelli, Сергей Лемешев, Engelbert Humperdink....слыхал о таких?
Alice Cooper, Guano Apes, Guns N Roses, In Flames,Ozzy Osbourne
радио
Эдварда Грига
Фу!!!! Фуфффффло!
Бумбокс