на его вопросы нельзя отвечать, он потом их удаляет и баллы минусуются, типичный минусоид на гланге... даже не выбирает лучший ответ... .
такое впечатления, что он ищет дешовой популярности
как впрочем и он сам
Общество
А Вы всё ещё отвечаете на вопросы Певца Для Народа? Не надоело?
Если вопрос интересный и я знаю на него ответ - я отвечаю. Будь то певец для народа, или еще кто...
Этот ненормальный очень меня раздражает своими идиотскими вопросами.
Сергей Рябчёнков
Но это же просто Пипец Для Народа.
Это особая общность.. . идиотов, Не оскорбляйте их вопросом!
Конечно нет
А хто ето?
Сергей Рябчёнков
http://otvet.mail.ru/mail/maxiwave/
Постоянно в лидерах какую-то ересь спрашивает.
Кстати, его давненько не было. Помню ругали его в начале года за то же, что и Вы. Жив курилка! Мне глубоко.... на его вопросы. Не интересен.
Все вопросы этого пользователя - чистой воды троллинг в рекламных целях. Стараюсь не отвечать.
Если честно, у меня уже рябит в глазах …
отвечаю иногда, хотя.... то ли псих, то ли приколы у него такие тупые
Да, поднадоел идиот. Но проще действительно игнорировать его, а кто его не знает, тот поймет это чуть позже. Кстати для всех отвечающих-он свои вопросы удаляет!...
Зря Вы так! Болеет человек! Что же теперь?
Сергей Рябчёнков
А где же наши медики? Неужели ни одного нет в Ответах?
К тому же, глупость и "звёздность" в наше время - заразная болезнь. :-)
!МРАЧНОВАТО И СКУЧНОВАТО! ПОДНАДОЕЛ!
нет не за какие баллы
нет, они не интересны.
А Я всё ещё отвечаЮ на вопросы Певца Для Народа! Хотя и надоело.. .
Баллы капают...
Не нравится? Не читай! Че нервы то зря тратить
странный ...этот певец какой - то ..
Сергей Рябчёнков
То ли мистик, то ли пиарщик, то ли... травка была хороша.
Его вопросы надо самим удалять в наказание за его пакости...)))
здря Сударыня здря--между прочим вот тут то мозги и нужны (и еще КАКИЕ )!!!!Ну а проще, а накой????
Сергей Рябчёнков
Прочитайте ответ Каменского Сергея. Он абсолютно прав. А мозги где Вы увидели? Может, ещё и голос услышали? Плохой пиар.
Макпал Тлеубаева
Вот ты Старый и попался на его дешевую удочку.
пока отвечаю, а что вас беспокоит?
Я даже не смотрю на чьи вопросы отвечаю, а что он спрашивает???
Ему и ему подобным надо создавать отдельную категорию в ответах
а их кто-то читает???!