Общество
Почему народ на ОПС не способен чётко формулировать вопросы, отвечать на вопросы и в комментариях пишет бред не в тему?
потому что народ тёмен и груб
Веселись Абрамович! А то жить скучно.
Александр Макаров
Хде тут веселье, в каком месте смеяться?
Народ просто прикалывается, здесь это не запрещено.
Александр Макаров
Я тоже люблю прикалываться, но зачем насиловать мозг.
Как вы самокритичны к себе и к своим соплеменникам...
Александр Макаров
Пшёл в стойло к своим соплеменникам.
Кому важны ответы на задаваемые вопросы, тот вполне их грамотно формулирует, поверьте .
И ещё дополню, что чем проще и понятнее большинству задан вопрос, тем выше возможность получить больше ответов .
Порою из за этого упрощения возникает недопонимание, реже двусмысленность вопроса .
Из за недопонимания и краткости задаваемых вопросов - даваемых ответов и комментариев может показаться, что пишется полный бред, как вы выразились .
Один человек может иметь в виду одно, когда пишет и отвечает кратко, другой его может понять совсем по другому .
И это не только в ОПС - это везде так (я имею в виду не только этот проект в целом, а вообще в интернете - при общении на форумах или в той же аське или майл агенте ) .
Просто это не тот случай, когда краткость сестра таланта . В данном случае краткость сестра недопонимания, я бы так сказал .
Сидят здесь много времени и мозг работает уже только обрывками.
Проявите милосердие, научите этому искусству.
Александр Макаров
Это всё достигается очень просто и без моего участия - изучением русского языка....
От нечего делать, или от неграмотности...
У многих 3 утра уже. Мозг спит.
Не все способны правильно и грамотно выразить свои мысли.