Общество

Вам не кажется что отвечают на вопросы здесь одни идиоты? пишут одну хрень

Вам из своей палаты виднее.
Дмитрий Черкашин
Лучший ответ
Ну не все, но таковых действительно много и именно они то больше всего и заметны, так как то что сверху плавает, то и больше видно.)
А вся наша жизнь - идиотизм.
Серёга Вороняк
Ну дайте же людям! Во-первых, окружающим легче, а во-вторых - меньше по ушам им будет доставаться. В виртуале-то оно труднее.
И спрашивают тоже.
Вечером приходи. Завсегдатаи соберутся - будет интереснее.
Ольга Каханчик
Ты один здесь Гений. Правда - пяный. Не ты ли это на фото?
Судя по твоему вопросу, такие не только отвечают, но и спрашивают!
бросай пить!
Игорь Ярулин
Не исключено, что о Вас думают то же самое ))))
Наташа Кулик
Не только отвечают, ещё и вопрсы задают
Алла Шульга
В одном Обществе находимся, Вам не кажется???)))))
Идиоты задают ТАКУЮ хрень, которую ты написал..
это первое впечатление-потом понимать начнете, потом спрашивать научитесь, а уж отвечать как Гений.
Oleg K
Мы вполне вменяемые, не нравится - иди отсюда!
В одной стране живем.
Димон Макарцев
А ты за день уже такой вывод сделал? Вот тебе кол, чтобы жизнь медом не казалась.
Таня Бакунова
Кажется. И большенство их нас борется за звание "Главного идиота этого проекта"
Сергей Лагун
Какие вопросы такие и ответы!!!!
Часто бывает хреновый вопрос, вот хреновый ответ сам напрашивается. А идиотов НЕТ. За вопросами следите. А не нравится, извените, кто Вас держит, перейдите на сайт Фотострана.
Да нет.
Серёга Кривов
Бывает. А мне кажется, что прежде всего те, кому не хватает общения в реальной жизни. Так что тут своего рода психотерапия.
Больной, вернитесь в палату!
На идиотские вопросы не отвечаю.
Может и идиоты, может и хрень. А Вы что здесь делаете?
Я тоже это заметил.... Идиоты которые отвечают чтоб заработать баллы!
Lublu ......
И как же такого мудреца сюда занесло...
нет не кажется
Не думаю. Есть вопросы достаточно нормальные. Мало, но есть.
ты видимо такой же как и мы
**
****mika *****