Общество

Почему все местные идиоты пишут что я хохлушка, если я про Путина спрашиваю, или про политику гнусную Кремля?Россиянка я

Vjacheslav Egorov
Люди страдающие любовной аддикцией к Путину, обожествляя своего кумира болезненно реагируют на критику в адрес своего "Бога".
Вот и на людей кидаются.
Мадияр Абаев
Лучший ответ
Владимир Хориков Путинофоб— это человек, который боится. Нет, не Путина, конечно, — боится самого себя, боится своей совести и своих инстинктов, боится свободы и ответственности, боится одиночества и боится перемен, боится общества и боится мира, — он боится всего, и не боится только Путина.
И много помидоров кинули?
Ботир Азимов
Vjacheslav Egorov Каждый день и по многу!:)
эти местные идиоты на самом деле соплеменники ввп
хуцпа такая
кстати, вопрос = ты россиянка или все-таки русская?
Vjacheslav Egorov Русская я, ты чИвО?
Не знаю.. . не знаю.. . но Мир закрыт, так поступают люди нескольких категорий: с Украины (не все) , из других окрестных стран, ну и извращенцы...
Лев Кривцов
Vjacheslav Egorov Он у меня закрыт по другим причинам.+ не нравится мне когда там все подряд шарятся.
Это по принципу некоторые спят со всеми подряд, а другие только с мужем.
Vjacheslav Egorov Кстати, а что ты хотел узнать то?Я могу и так сказать.Да и вообще там у меня сплошная не правда написана.Я только в личке данные свои говорю.
Так ты россиянка, или русская?:)))
Anka Nesterchuk
Vjacheslav Egorov И то, и другое
Турецкая?
гордись этим почётным званием! чего нервничать то? они идиоты, а тебе всё равно!
Юлия Цой
Путинофоб — это человек, который боится. Нет, не Путина, конечно, — боится самого себя, боится своей совести и своих инстинктов, боится свободы и ответственности, боится одиночества и боится перемен, боится общества и боится мира, — он боится всего, и не боится только Путина.
Антон Мохонь
Вы правы--это ваша точка зрения, а кто не вникает в суть вопроса, пусть тыкают пальцами по клаве, им этого не понять, а вопрсы политики Путина обсуждать нужно, мы живем в этой стране и нам не безразлична её судьба, жизнь простых людей
Елена Громыко
Местные идиоты писать неумеют, а только глазками хлопают с голодухи.
они на ваше фото смотрят
Борис Гутман
Ты хохлушка и блондинка, раз задаёшь подобного рода вопросы.
Leila Isingulova
Про "гнусную политику" Вы только провокационные вопросы задаете, не высказывая напрямую своего мнения. А известно, что один дурак может задать столько вопросов, что и семь мудрецов не ответят...
Алена Алена
Потому и идиоты что бред пишут. А политика Кремля и правда гнусная.
Erkebay Avezov