Общество
А вы отвечаете на вопросы идиотов, разжигающих здесь межнациональную вражду?
Идиотам не отвечаю, потому что никакой диалог с идиотами не возможен. Не отвечаю также больным и явным провокаторам. В остальном согласна с Феликсом Гольбертом: некоторым приходится давать отпор, иначе они наглеют.
если вижу, что есть шанс сбить - отвечаю. некоторых удалось сбить с этого пути.
Иногда. Я вообще против модерации. Мне всегда хочется понять причины.. . что человека таким сделало. Особенно когда видно, что человек не глуп и неплохо образован.
Они не идиоты. Они очень неглупые провокаторы. И делают это достаточно грамотно. Вот поэтому-то люди и втягиваются с ними в дискуссии. Считать их идиотами было бы несколько.... опрометчиво. Модераторы, к сожалению, не всегда это понимают.
Эльвира Островская
Согласен с Вами насчёт провокаторов.
Светлана Афанасьева
Может очень хорошо понимают?
иногда редко отвечаем а в основном нет
иногда, но чаще игнорирую
Первый претендент в первом ответе вылез.. .
Мараться в дерьме не хочется...
Каюсь, грешен, больше не буду...
стыдно но да.... вдруг какой дебил образумется....
Эльвира Островская
Вряд ли...
Пытался, грешен. Но вскоре понял, что это почти бессмысленно, ибо сложно объяснить что-либо человеку с тяжелой степенью врожденного слабоумия (именно так в медицине определяется термин "идиотия"). Им нужно давать I группу инвалидности. И закрывать учетные записи административно.
Или, если уж полная демократия - просто игнорировать подобные эскапады. Это, пожалуй, наиболее действенный способ, ибо пишут подобную белиберду преимущественно истероидные психопаты, для которых привлечь внимание любой ценой - основная цель в жизни.
"С хамом ни в коем случае не нужно спорить. Нужно мягко улыбнуться - и выбить ему зубы". :)
Удачи!
Реагирую, откровенно называя их уродами и идиотами. Молчать нельзя.
Стараюсь ему (идиоту) что то обьяснить, бывает понимает но в большинстве случаев НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!
Умный всегда ответит, но корректно и грамотно ))
Почему же не продолжили мысль дальше - отчего позволяется в СМИ (интернете) высказывания за гранью порядочности, что превращает колоссальный потенциал неограниченный по возможностям в помойку?
Чьё это дело? Кому выгодно ведение инф войны? Кто готовится нападать?
Да, я так им и пишу, что они, как Вы сказали, идиоты и разжигают национальную вражду.
как раз 40 минут назад ввязался....
Где эта сволочь, которая разжигает вражду среди нашей Русской Нации на нашем русском интернет-проекте? Эти идиоты, как Вы правильно их назвали, обязательно ответят за все и получат сполна.
Приходится. Надо ж успокоить "идиотов"...
Нет… чем отвечать лучше действовать
вступать в полемику с идиотами-это встать на один уровеньс ними.
А здесь что есть Буш?
>>Cчастливая Татарочка<<
ещё одно вылезло проплаченное
Почти нет, но иногда ввязываюсь!
Иначе они себя вовсе безнаказанно будут чувствовать.
Редко
На твои-нет.