Общество
Знаете ли вы что только в иностранных ответах четко отвечают на вопрос?В русских никогда.Каждый о своем.ПОЧЕМУ?
Боятся говорить правду !! Прибегают к эзоповскому методу !
поговорить хочется)
Наверно в этом и есть наша сила... ментальность совсем другая, она не хуже-она другая
процесс мышления другой
потому что за рубежом сдавали ЕГЭ и ответ один. а мы все мыслим по разному и каждый по своему понимает суть вопроса.
Думаем все по разному )
...а потомучто мы всегда готовы к общению, был-бы повод...
У нас воображение более богатое, а мышление менее стандартное. Но это скоро пройдет - новое поколение становится более примитивным и однозначным.
У нас в алфавите больше букв, значит и слов можно придумать больше.
наверно поговорить хоцца
они припадочные
иностранцы запрограмированные. Для них есть только чёрное и белое, да и нет. А мы - не такие.
Это - к Задорнову! Целую теорию выведет, что мы еще ОГОГО!!!
не умеем мы говорить так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно
Иностранцы - скучнейший народ! Никакой харизмы!
так мы все ходим, кто в лес, а кто и по дрова
У кого что болит, тот о том и говорит. Мы даже друг друга НЕ СЛЫШИМ при отличном слухе....
Потому что природа русского человека такова!
потому что мы все разные живем разным ценности свои у каждого, а там как в муравейнике думают об одном - коллективный разум блин!