Общество

почему я высококультурный человек должен верить что м.джексон это хорошая музыка и както хорошо к нему относится?..

Да Бога ради.... Я вот совершенно не парюсь на тему Майкла. Мне запомнились его несколько клипов.... из-за дороговизны и хорошей режиссуры.... и всё. ))))) Слабый голос.... отвратная внешность.... идиотская менера двигаться на сцене (совершенно не подходящая для такого тщедушного мужичёнки).... Это собственно и всё ...))))))
Viktorija Vedele
Лучший ответ
Башлаков Михаил То же самое можно сказать и про Чаплина. Да про всех знаменитостей ...Просто они что то достигли, а ты - нет!
тебя никто не заставляет в это верить...
Высококультурные такой ерундой не страдают.
ага а радоваться штамповкам как здорово то... .
типа песенки я сошла с ума
Майкл действительно талант-это не отнять
другое дело что он не смог справиться со звездной болезнью
захотел отбелить себя и потерял тем самым самого себя и свои отвернулись и белые не поняли
А ТАЛАНТ НЕ ОТНЯТЬ У НЕГО
Джексон - это искуственно созданная звезда шоу-бизнеса и к нему никак можно не относиться по большому счёту. Все разговоры и сплетни про него - искуственно поддерживаемый ажиотаж, увеличивающий тока спрос на СМИ и его пластинки. Увы, реалии сегодняшних дней ...Но, если я (допустим) прожил в его присутствии всю свою жизнь - поневоле отношусь к нему уважительно, хоть и не являюсь его поклонником. Он сделал то, что мне не под силу и одно это достойно уважения.
а кто вам сказал, что вы высококультурный?
Ольга Конова
Мне также не нравится творчество этого человека.
Но, но, но. Он умер и про него все говорят. Если бы он был мелкая сошка в этом деле, и шума бы не было такого.
Логично? Логично !
И еще я больше чем уверен, когда ты умрешь, про тебя даже в местной газете не напечатают.
Ты то и вопрос этот задаешь, чтобы хоть чуток прославится, хотя бы здесь на пару минут ))
Э*
Эн4Ик *
Вы не должны вовсе. Просто некоторые люди делают вид, что их ОЧЕНь расстроила смерть Джексона, хотя я уверена, что многие из них слушали его мало, а некоторые вообще не слушали.
Вячеслав Капко В сущности, любая смерть любого человека других не должна радовать ...
И кто тебя просит это делать?
У нас так принято, к умершим хорошо относится.
Мне его песни тоже пофиг.
Андрей Дикун
Высококультурный: ) А правописание на какую ногу хромает?
Вера Потякина
Не верь.. . слушай Коловрат например.. . достойная музыка, достойные тексты. . непозорно слушать..
А вот Вы говорили, что гомосеки Вам нравятся. А нам не нравятся, что ж теперь.. . Я то же Джексона не слушала. Но я вижу, что многим нравился значит заслужил.
Kholla Salekh
судя по твоему поведению здесь, культура у тебя на нуле
не надо верить что это хорошая муззыка!!!! в жизни все рассчитано на любителя...
Вы ничего не должны, здесь только нравится или не нравится для Вас лично...
Это их культура и мне на это фиалетово
Марик *******
Вы бы как высококультурный человек, сначала писать бы научились грамотно...: ) и потом человек высокого уровня культуры и интеллекта знает, что о вкусах не спорят. Джексона можно не слушать - но он останется символом целой эпохи. Мне не нравится Дали, но я не могу не признавать, что он неотъемлемая часть того периода художественного искусства.
он гений. закончи гнесинку и суди потом о музыке. а так.. . менеджер какой-нибудь в офисе сидишь, так? так.
Тельман Маметниязов я знаю больше чем гнесенка..не учи