Общество
Отчего реально умер В. Меньшов?
Выгодно огласить, что от короны.
От Хохловируса....
коронавирус
от старости, уже срок 81 год, пора
Алишер Машрабов
ну не сильно старый... и деньги есть
Макс Викторович
81 год пора? Поверьте это стереотип. Известный биохакер Метелица говорит, что жить до 100 лет это норма при правильном отношении к своему здоровью
Ольга Бутаева
А кто вы такая, чтобы решать кому пора, кому нет?!
И не скажут...
а сделал бы вакцинацию - жил бы вечно ?
ковид.
Вирус убил Владимира Меньшова за 13 дней
Режиссера госпитализировали в больницу имени Филатова 22 июня. Медики диагностировали вирусную пневмонию, а также дыхательную недостаточность третьей степени. Затем пришел положительный тест на коронавирус.
Fluttershy Poni
Животные до сих пор верят тому, что им по телевизору втирают
А Вы все подвергаете сомнению? Умер от Ковида, тфжело умирал .Об этом написала его дочь .И не только он, умирают сотнями и даже тысячами по всему миру
Думаешь, тут ошивается патологоанатом. который производил вскрытие?
тараканы съели=))
к-вирус, на него все сейчас списывают.
Алишер Машрабов
Это что за новинка?
Что за кипешь? Умер талантливый человек. Просто ушёл и все. Земля пухом и царствие небесное.
Елена Яловая
Единственный нормальный ответ.
Последствия короны
От злости на правду и Бога, не читал версий Безобманства
от жизни
зачем вам это.
от старости. человеку девятый десяток был
Скорее всего от старости, но надо нагнать ажиотаж и отправить народ на вакцинацию
Елена Яловая
Люди умирают не от старости, а от болезней, которые с возрастом обостряются.
Пишут что от коронавируса. Из фильма оболтус Горохов тоже умер от коронавируса. У них у всех были хронические заболевания. Рассеяный склероз например, такого не прощает корона. Цепляется за лёгкие и всё ту ту.
Где лёня якубович? Поле чудес не было на прошлой недели, он тоже заболел?
Алишер Машрабов
на море
Андрей Артюх
Якубовича не было, потому что был футбол
Привился и умер, а обвинили во всём короновирус
Думаю причина в вакцинации, как говорят мои знакомые врачи, вакцинация ослабляет собственную имунную систему.
Андрей Артюх
Тоже слышала это от компетентных людей, но с другой стороны сейчас верить никому нельзя - всё это только на уровне слухов и версий