Общество
Владимир Меньшов умер от последствий коронавируса. Сколько ещё неверующие в вирус, боящиеся прививок будут воду мутить?
мракобесы! мать их.
Неверующим всё равно, мы никого не трогаем. Мутят воду как-раз верующие )).
"Может он от старости умер. а насчет короны приврали чтобы население запугать и все побежали ставить шмурдяк." Игорь Петров. Ученик.
Алмагуль Эсенбек Кызы
Игоря Петрова надо в дурдоме лечить.
К сожалению, это для них не аргумент !
Армянское радио отвечает:
Владимир Меньшов умер от хронических болезней на 82 году жизни.
Ковид у него был определён в лёгкой форме и причиной смерти не является.
Что-то пятая колонна за рубежом активно нагнетает истерию вокруг коронавируса в России.
Явно сеют панику и призывают вакцинироваться - Они, которые Россию и русских ненавидят.
Уже это достаточный повод отказываться от вакцинации - за неё враги России.
если он действительно умер, то жаль, хороший был режиссер. царство ему небесное, земля пухом.
Это у них от страха .Стараются себя убедить, что Ковида нет и они не заболеют Не хотят глядеть правле в глаза, предпочитают сладкую ложь
Ну во всем мире говорят, что этот вирус убивает и бьются за вакцины, И только революционеры остаются Буратинами
Я не думают, что они не верят или боятся Просто такой пофигизм, лень встать и пойти привиться, каждый думает, что его это не коснется Особенно это мужчин касается В поликлинике на 10 женщин один мужчина, да и того жена привела, остальные ждут, когда совсем начнут загибаться, чтобы скорую вызвать, а там уж как повезет
уже и орви и энтеровирус к ковиду приравняли, скоро чихнуть и пернуть будет нельзя
Так ему 82 года однако.
Сейчас все на корону списывают. Вот вирус герпеса у всех есть. Помер, герпес нашли - умер от герпеса. Та же логика.
Ирина Чумак
Не списывают А даже занижают НЕ все лечатся в больницах, некоторые предпочитают умереть дома
До бесконечности. Выдумают очередную теорию заговора, в соответствии с которой власти специально записывают смерти в ковидные. Ну что-то в таком духе. Это скорее к психиатрам вопрос.
Михаил Литвинов
А кстати, мне сосед со справкой о 8 классах средней школы так и сказал - записывают посторонних в ковидные трупы. Я подумал "наверное, я не в том медуниверситете учился".
Жаль. Блин, уходят корифеи. Как будто родни не стало..
Ему девятый десяток шёл, он бы и с прививкой крякнул.
81 год ему, до ста что ли жить?
Тебе то что надо в твоей Латвии? Привейся и живи спокойно.
Хватит пожил до 81 будет с него.
Дважды в жизни я испытывал испанский стыд за соотечественников: в 2000г в амстердамском аэропорту при посадке на рейс до Кейптауна и вот теперь - в связи прививочной пассивностью и мракобесием.
Конечно его жаль, но нас снова есть повод запугать этой хреновеной...
Где этому доказательства? Что именно короновирус
Лесной Брат ты к нему Каким боком ? ))) Билат НеруСкая ! )))
"Всем выйти из сумрака"
И я не пойму. Вакцинация ключ к спасению, как можно отказываться