Общество
Вирусов бояться-в инет не ходить или были ли у Вас когда-нибудь заражения, атаки и прочее?;))
Как боролись и было ли у Вас, после всех шаманств, по изгнанию непрошеных гостей, приятные ощущения паранойи?Или это только у мне такие приступы?;))

да бывало... и сносить ксё пришлось... и маму изувечили....: -((....антивирь хороший нужен и по порносайтам не лазать... и выходить не под правами администратора... как минимум. :-))
Валєра Петров
Меня постоянно взламывают, но мой знакомый- здешний, постоянно смеется с моего стремления защититься минимальными правами пользователя(грит глупости ето все)-а он разбираеца в энтом деле, однако ;))
У меня тут живет Авира, а для особых случаев запускаю приложение Доктор Веб Кьюрент...))) Отступают самые злые вирусы...)))
О-о-о. . И не раз. . Сам-то чайник, вызывал специалистов. . Один раз попался на порнухе, второй раз - залез вроде в безобидные вопросы по трудовым делам на "Яндексе" схавал "трояна" черный экран смерти"..
Я четыре раза винда переустанавливал даже антивирус не помогал.
Поставил раз платную Авиру и забыл про все атаки.
Вирусов надо бояться подхватить себе в организм, а компьютер с лицензионным антивирусником любую фигню переживёт, а сетевые атаки случаются ежедневно вы разве этого не замечаете, так .что не грузитесь по этому поводу, особенно если не проводите через инет финансовых операций.
Валєра Петров
Даже, если у меня нет вебмани и вебпапи-это не значит, что я хотела бы, чтобы моим компом кто-то управлял удаленно и (или)использовал его в качестве прокси сервера личного..Ну и ваще не очень приятно что у тебя кто-то лазает ;))
Самое обидное было когда искал но дивиди к Сталкеру (жаль было то и дело диск крутить) и нарвался на вымагательский порнобаннер. Ладно бы на порносайте - сам в таком случае виноват, так нет, на вполне обычном! И каспер не помог!! ! Пришёл племянник с ноутом, нашёл код. Сейчас у самого нетбук, в том числе и на такие вот случаи, хотя конечно основное его назначение другое. А вообще-то и сносить винду приходилось - всякое бывало. Но отношусь спокойно, без паранойи и даже не очень психую в момент заражения - дело-то житейское.
Раза три цепляла. Знакомый ремонтировал.
Конечно . И не однажды. Антивирусник надо ставить и все дела.
орден на весь экран переустанавливали ос
Что за ужас?