Общество

В России атаке вымогателя WannaCry подверглась ИСОД МВД в нескольких регионах. Вирус Который поражает взломанную винду.

Вирус вымогателя WannaCry поражает не пропаренную - взломанную виннду где отключено автообновление.
Сильнее всего от вируса пострадало Российское МВД - вывод самые рьяные борцы со взломанной виндой сажающие на реальные сроки людей которые используют не лицензионную виндовс. Являются сами злостные пираты? Как в той поговорке "что охраняю то и имею" Так или нет ?
Коля Ревдов
Коля Ревдов
41 500
Всё это хуетень. Нех по порносайтам лазить мвдшникам
СС
Сергей Савчук
108
Лучший ответ
У хахлов опять бешенство телевизоров?
Аскар Амиреев
Аскар Амиреев
66 369
Ни разу не вывод. Совершенно не факт, что последняя обнова была скачана. ВоннаКрай использует дыру в СМБ Винды хоть лицушной, хоть ломаной, и этой дыре уже много лет. Кроме того, под Хрюшу патча не было, а вполне реально, что там на многих машинах стоит именно Хрюша.
Дилшод Баротов
Дилшод Баротов
64 318
ничего не поражает взломанную винду.
это басни разработчиков для идиотов
автообновления многие отключают даже на лицензионной винде, чтобы разная хрень не устанавливалась.
на фирмах, где сети через серверы ни у кого нет никакого автообновления. этим сисадмины занимаются
Я ...
Я ...
98 825
Как изв-но, любая «длинная» Прога состыкована из неск-ких «блоков».
«блоки» имеют «точки» входа / выхода.
Доступ к этим «точкам» ессно (!) известен разработчикам длинной Проги.
Любая ОС = Прога длинная.
Винда имеет автора, автор расположен в США…

КНР:
несколько лет назад выделило 25о. ооо. ооо зелёных для разработки собственной Операционной Системы (на базе Линукса) – для обеспечения государственной безопасности КНР от «шаловливых» рук ЦРУ, АНБ США.

К теме:
Даже после отключения «обновлений» - содержимое Вашего компа – доступно автору Винды (и проч “заинтересованным лицам”), пАтчему-то…
Павел Анохин
Павел Анохин
98 139
Враг у ворот, бойся он уже здесь на Ответах.
Tiamat .
Tiamat .
63 826
Не надо шариться по порносайтам.
Рустам Яхин
Рустам Яхин
49 911
Однозначно. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете получить точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

А если СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке и мозги зомбированы пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Билл Гейтс уже понял, что АНБ копает под него. Использует дыры в Винде. Самый богатый человек планеты сейчас думает, а ну его на фиг это АНБ со своим супом гороховым. У меня - минус бабки. Разочаровываются на планете в Винде по тихоньку. У нас вон Еверест-винда или Едельвейс-винда. Точно не помню. А скоро без сиропа... без Винды Эдельвейс будет.
Антон Чернышов
Антон Чернышов
31 696
для защиты от этого вируса достаточно организационно технических мероприятий и наличии минимальной этики, при ползании по сети.

Похожие вопросы