Общество

России уже угрожает заместитель министра Украинского МВД Антон Геращенко ?

"Эта война — как Афганистан похоронил Советский Союз, так эта война похоронит Российскую Федерацию. Не равняйте нас, пожалуйста, с Грузией. Грузия была слабым
противником для России. Если Путин введет войска в Украину, мировое
сообщество сделает из России Северную Корею.. . Народ прозрел.
А сейчас мы еще выключим все ваши телеканалы российские в Донбассе к
чертовой матери, и народ прозреет окончательно.. . Мы выживем. Зато мы
свободные люди. Жители Крыма увидят, что для них Россия ничего не делает, и сами захотят вернуться. Это будет. . У нас с российским народом может быть мир, но не с Путиным. Мир с
российским народом обязательно будет.. . Когда будет возвращен Крым и
будут выдворены террористы.. . Мы жили нормально.. . При Ельцине, еще
какие — то годы. Но потом Господин Путин решил стать Гитлером".
Лариса Фарбер
"Ахрененный" специалист в международной политике антон геращенко -если думает что Путин - это герой одиночка и никто за ним не стоит
Настя Сергеева
Лучший ответ
поживем увидим все может быть в этом безумном мире.
Да пошёл он нахуй ))))
&l
<<<{Тимоха}>>>
они выживут.. это большой вопрос..
Николай Добрий
Смешно)))
Офигеть. Ведь на самом деле безумие массовое
Сергей Мильнев
украина не грузия, она пингвиния!!! лишь увидев он акулу, так просрётся, что куда там носорогу...
Смех)))) От них угрозы, как угрозы таракана дихлофосу)
Раньше как начинались драки берут мелкого шкета и он начинает взрослого парня задевать естественно тот от его наглости дает тому тихонько в лоб. вот и причина для драки. Так же Украина мелкий шкет для НАТО которые стоят наготове если мы не выдержим что бы вмешаться. Вот и Украина словесно изгаляется над Россией.
Михаил Гусев
Где-то я уже это слышал!

"Россия - карлик, я поставлю её на колени. " Карл 12-й, ? XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

"Я покорю отсталую Россию. " Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

"Я завоюю СССР к концу года. " Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой в день собственной свадьбы, когда советская армия вошла в Берлин.

"Россия – всего лишь региональная держава" - сказал Барак Обама, хозяин и повелитель Петра Порошенко, 26 марта 2014 года

Формула газа известна: "Плати - или иди на хуй".
"Деньги утром - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, деньги днём - ночью стулья. Но деньги вперёд! " © монтёр Мечников
Александр Юн
Юрий Мясоед ссср это НЕ россия, а украина. молдова. беларусь и т. д.
а нам пофиг
Павел Логинов
путин ласково щуриться глядя на расшалившихся балбесов