Общество
А Вы не боитесь ночью в туалет ходить?)))
пока ночью не посру.... хер высплюсь :)))шо я дура что ли... темноты бояться))))
я только под охраной хожу...)
ну я ж не в лесу живу! не боюсь!
С чего бы это? меня удобства не на улице ...
Боязно! Как-то ночкой тёмной так 3.14зданулся об открытую дверь, что лежал в нокауте минуты 2-е!
я боюсь, что не смогу ходить в туалет...
Ночью лунатики ходят, а я сплю!
В деревне боюсь. Он на улице. Кажется какие - то вурдалаки сейчас выскочат. Кого нибудь с собой зову.
Да этот " красавчик"(унитаз) сам боится, что его ночью кто-нибудь посетит и нагадит ему в "душу")))))))))))))))))))
Еще как боюсь.. . Иду.. . Темно.. . Страшно.. . И ВДРУГ БАБАЙ ИЗ-ЗА УГЛА!!!!
Виктория Белехова
и как схватииииит....)))))уууууууууууууууууууу
Сергей Хен
Именно!!! А еще он ночью под кроватью прячется! )))))))
Нет. Я ночью сплю, а не по туалетам шастаю. Если, конечно, не на Ответах заседаю:).. . Нет, все равно не боюсь, у меня унитаз не кусается:)
Н Я
Обидые ! Очень обидные Ваши слова ! Что я - каторжный ? !Что значит - шастать ? !
Че бояться-то! Я ж к нему хожу, не он комне...
Ага, конечно! Вдруг волк утащит и съест? =))
патаму и не ходю))))
А чего нужно бояться? Самого процесса или походки?
У меня в коридоре ночник горит. Вот.
Блин.. вот раньше боялась просто темноты... незнаю почему.. видать это у нас в генах заложено.. так как теперь я понимаю что боялась не темноты, а того что скрывает темнота.. какая-то фобия на счет маньяков появилась... капец жуть)))
Я туда и обратно бегом)))
бывает страшно=) особенно после страшного фильма ;D
я в кроватку)
боюсь. писаюсь в постель.