Общество

как решать проблему - поел арбуза и лень ночью в туалет бегать.. ? Может что-то уже придумали в этой области?

реально большой трабл!
Римма Денисова
Надо съесть буханку чёрного хлебу-жыдкость в него впитаецо. Можно и сухарей с полкило-эффект тотжа. НеКоя плохово не посоветувает. Расскажыш потом, лады?:))))
Дархан Касымханов
Лучший ответ
Или мокро или лень?
Ну
Нур
на узелок вяжи (еси позволяет длина))))
Е.
Ежик... .
Покупая арбуз, не забудьте завернуть в аптеку и купить подгузники для взрослых. И будет вам Щастье.
Памперсы для лежачих есть, но не приведи Господь до такого ,,,
Алла Самко
еще в средние века придумали возле кровати ставить горшок, чтоб не бегать далеко: ) правда в то время вазу ставили
Sanjar Halimy
ССЫ под себя!
Кутру высохнет...
снотворного выпей и все само пройдет))
обалдеть
ответы почитаешь в этом вопросе и весь арбуз выйдет
Аннета ****
А он каждый день с разных ников эту тему создаёт! А вы еще и думаете что это правда) Да чел сидит и развлекается!
Slava Slivka хоть посмеялась от души..
Slava Slivka но в тот раз не этот писал...
Slava Slivka аж посмотрела-там был Большой дядька-но тоже интеллектуал..
Можно на горшке заночевать
Solo Seren
Когда у меня была сломана нога. Я эту проблему решал при помощи пластиковой бутылки. Просто надо сделать там дырку. Что бы нужный орган пролез
Лёха .
утка
Или ведро.
Ссысь под себя, с утра помоешься)))
да, памперсы
Taija Zalter
Ежик... . чудо...в тряпках....он может и про памперсы не слышал.
бутыль полтора литра к фалосу изолентой приделай, должно хватить на ночь
не надо было наедаться. он не такой уж и сладкий в россии этого сезона
К предложению о снотворном могу добавить его использование со слабительным.
И проблема арбуза станет неактуальной.
тряхни стариной - сходи под себя!
Tamara Chernykh
Спать в ванной
а писать вопрос тебе не лень???
Терпи до-последнего. Затем встань на табурет, возьми в руки вазу и громко поссы в нее. Кстати, так Сальвадор Дали поиздевался над Хачатуряном. Мир им обоим! Так вот, Хачатурян был приглашен во дворец, в красивую комнату, где было много напитков и фруктов. Дали задерживался. Советский композитор проголодался и захотел пить. Он налег на напитки и фрукты! Дали не показывался. Прошло много времени, Хачатурян, естественно, захотел поссать. Он стал искать туалет, его не было и все двери в комнату оказались закрытыми. Мука была ужасная. Вообщем, наш бедный композитор пописал в одну из ваз стоявших в комнате. Облегчился так сказать. После этого вошел дворецкий и объявил, что Дали не будет. Композитор уехал к себе в гостиницу, и каково было его удивление, когда он утром прочитал в газете, что Дали дал интервью, в котором рассказал, что Советсткие композиторы Очень Любят мочиться в вазы 17 века. ..