Общество
вам бывает лень ночью встать пописать?
Я ночью не встаю в туалет. Но если такое случается под утро, то бреду в туалет с закрытыми глазами, стараясь не разогнать сон.. . А то потом не смогу заснуть.
Юра Игнатов не ругайся, ато в твоей попке ешё одна дырочка станет.
бывает.... даже днем бывает лениво
Всегда встаю если приспичет. Мне никогда не лень.
Хорошо быть кискою, хошо собачкою - где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
А я и не встаю....
Не то чтобы лень, а жалко. Все свое ношу с собой!
писать ночью это ненормально
А что, лучше под себя? :D
Я делаю это во сне, но кто то пока сплю вытаскивает из под меня матрас, простынь, стягивает портки, всё стирает, гладит и обратно заправляет. Потому что когда я просыпаюсь всё сухо. А ведь помню что во сне реально сделал это с облегчением воооооооооооот.
конечно бывает. особенно когда пиво пил с вечера. там не то что лень, голову боишься поднять с подушки ибо больно.
Жутко, но приходится
Всем лень встовать)
да)))))))))
я сплю и ночью никогда не вставал писать
Да, бывает. Но как только я представляю на утро свою мокрую и вонючую постель, тут же мухой в туалет!!!
Да. Писаю в постель в итоге...
За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.