Общество

лень убивает всё на свете! а как убить лень?

Почитай GTD
Bаmbоlа
Лучший ответ
Лень может быть врожденным качеством, лень может быть защитной реакцией на накопившуюся усталость... Способ борьбы?... надо разбудить свое второе Я, ответственное за самоуважение, ибо ленивый человек очень плохо смотрится в глазах других, уважение к родным и близким, сострадание, ответственность.... на вооружение взять девиз... "Если не я, то КТО? "
Сам не справляюсь, думаю найти киллера..
Saltanat Ryspayeva
только если убить себя, больше никак
Нужно взять веник и мести пол - пусть лень задохнётся в пыли!
Лень.. . Как много в этом слове.. .

Краеугольный камень, о который разбилось вдребезги немало благих намерений. Но почему? Как случилось, что она победила?

Лень - показатель того, что Вы пытаетесь заняться не тем делом? И Вам на самом деле хочется чего-то другого?

Как победить леньЛень - это просто дурная привычка? Такая как привычка не доделывать начатое до конца или постоянно опаздывать?

Лень - это жуткий и коварный враг внутри нас? И надо ли с ним бороться? И не превратится ли это в борьбу с самим собой?

А может это серьёзная психологическая проблема? И пора обращаться к психологу?

А может виноваты родители и школа?

Или это всего лишь слабая МОТИВАЦИЯ?

Что же такое лень? И как Вы с ней справляетесь? Что посоветуете тем, кто жалуется на лень?
Юлия Воробьева Вообще-то, я просила ответ, а не еще больше вопросов!!!