Общество
Убить человека- грех! а убить человека во сне? те ты убиваешь человека, твое подсознание это делает,
как жить то с этим? Всем Доброго дня!
на всякий пожарный пересчитай всех...
Булат Корганбеков
Пливет!!!!
Не нужно фильмы ужасов смотреть и блокбастеры, которые уничтожают сознание человека и зомбирут его на тупость и враждебность!!!
Я как-то давно задумалась, почему я во сне немогу спрыгнуть с крыши, ответ пришел сам собой .во сне это продолжение моего я, но в тоже время мозг очищается от ненужной информации во сне. переваривает весь негатив. а его по ТВ очень много. так что волноваться не стоит, хотя впечатление какое-то время будет преследовать. но пройдет. Это не то чео бы смог. это просто разрядка мозга.
сложно.... но можно)))
Утренний подъём равен оправдательному приговору.
Привет!
Иди в милицию и расскажи им всё.
Это тебе диавол искушение подсовывает. Не спи, бди.
Матушка, идите на исповедь, а потом причаститесь и будет все хорошо.
1) Поменьше играть в компьютерные игры 2) лечится 3) если лечение не помогло выкинуть комп и зомбоящик в окно
Сон Классная вещь! Делаешь что хочешь и тебе за это ничего не будет! =)
интересно как это может получится? ! -бит человека когда спишь... это уже наверно высшая мера лунатизма.
Вообще закон такой что если вы убили человека все равно вы будете нести наказание. Тут учитывается степень тяжести преступления, и все отсюда вытекающие последствия. Как отягчающие так и облегчающие.
Хотя бывают такие случаи например при самообороне когда защищавшийся убивал нападателя (нападателей) и при этом вышел сухим из воды но такой очень редко. Это я не знаю какие должны быть обстоятельства чтоб суд тебя оправдал, но такое бывает.