Общество

А бывает у вас так, что хочется поздороваться, а так лень, а все равно надо, и людям рад, а такой облом?

Почти постоянно ТАК - смотрю на фото и думаю:
КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! !
Оцениваю вопрос на пять и ухожу!! !
Даже ответ писать лень )))))
Александр Кожанов
Лучший ответ
Нурахметова Айгуль =)) И у меня так бывает. Привет, Никуша, не могу не сказать, что рад. =))))
Хоть, на улицу не выходи.. . И ведь, ладно - просто, поздороваться.. . Это еще не облом, это я, через лень, могу как-то переступить.. . Но, ведь - надо поговорить, пообщаться с каждым, спросить - как дела и все-такое.. . И не просто спросить.... Спросить - еще туда-сюда.. . можно и спросить и догнать и еще раз спросить.. . Но.. . Отвечают !..Отвечают и нужно каждого выслушать, понять, посочувствовать.. . Отреагировать как-то.. .

А их.. . 7 миллиардов.. .

Слушайте, может у меня поэтому и голоса в голове ?..Как думаете ?..
И пора, пора мне дальше бежать.. .

Да снимите, уже.. . с меня эту рубашку !..
**baldana** *******
Поздороваться ешо куда ни шло Мне вот лень разговаривать
Shamil Qallacov
А бывает и думать лень.. . Т. ф.
Елена ***
Ой бывает, а и не здоровайся))
Да мне и не хочется.. . и не надо:)
НИКАДА! вседа с привиликим удовольствием здороваюсь и радуваюсь от всей души, если это взаимно!:))))
Ага. Я еще иногда думаю - вот в кино начальник заходит в офис и идет через кучу коридоров, и все подходят и здороваются. И он им всем улыбается.. . Жесть!!!
ІЧ
Іван Чесак
я не здороваюсь если лень
Да ты что-то савсем расхворался...
привет, Ноябрь))))
Михаил Малков
Нурахметова Айгуль Банзай, MiSsy! =))))
Нурахметова Айгуль Тебе тут приветики. =)))
да вам к психиатору...
ага, прям вот до безобразия лень бывает.. также и с днями рождения и со своим в том числе... Я иногда даже скрываю точную дату своего рождения, что бы те кому действительно хочется меня поздравить и не лень (и они понят) - поздравили ..так меньше сама себя напрягаю и других людей