Общество
Сегодня нос к носу столкнулась с Хазановым, улыбнулись, поздоровались , оказывается приятный дядька) А у Вас бывали вот
внезапные такие встречи со знаменитостями? И как Вам они?
Да, самое смешное было в деревне . Гуляем по единственной улице, от магазина до станции и обратно и вдруг видим, Пореченков и Гармаш идут . Спрашивают где тут пиво купить можно . Ну мы с коляской были - внучке где то года полтора тогда было, ну и сфотографировались на память . Потом оказалось, что фильм там рядом снимали . А потом после спектакля за кулисы пришла, там девчонки все за Хабенским побежали с цветами, а я фото просто показала, говорю Пореченкову, что мол точно это Вы там были? Он вспомнил и говорит, да конечно, да я, кто же ещё ! Он очень простой мужик, но не такой загадочный как Хабенский, Хабенского я раз пять видела на улице, когда из театра выходил и кино снимали, а ещё мы с дочкой подходили к Караченцову, когда он в фильме снимался, а самый приятный автограф у меня остался от Донатаса Баниониса, ещё там была Федосеева -Шукшина рядом, а вот некоторых так и не успела взять автографы - у Аросевой и у Янковского, просто неудобно было подходить лишний раз - они были с кем то из своих, а вот Костя Райкин около молочного магазина мне попался, просто столкнулась с ним, ойкнула, поздоровалась и побежала дальше ...
Такова жизнь театральных фанаток )))
ДА! ! Я пила квас со Смоктуновским и Невинным В Ленинграде Было открытие сезона МХАТа в Ленинграде
Юлия Рогачёва
А я совершенно неожиданно так сегодня вечерком, прогуливаясь, заглянула в театр эстрады) Вот и встреча произошла, также для меня неожиданно, но было приятно, человек оказался простой и вполне адекватный, без звездных заскоков)))) Весело))
В 1986 с Андреем Мироновым в соседних палатах в больнице лежали. Очень скромный в жизни был человек.
Юлия Рогачёва
И при этом артист-великий) Мне очень нравится))
Поёт... на меня глядит.. .
Приятно...: -)
А у нас из подъезда как то раз Ефим Шифрин выходил :-) я шла домой с подругами они говорят: а что он тут у вас делает? Я говорю: да переехал недавно :-) На самом деле приезжал свою учительницу навещать :-) Нормальный, привез ей там подарки, она неделю радовалась :-)
Да с Фрейдлих в Питере сктолкнулся. Нос к носу.
А с Хазановым не хотел бы встериться. Что-то у них с возрастом у всех семитские черты из морды лица выпирать начинают.
Не так вот чтоб носом по носу - не, не было.
Я журналист. Меня от знаменитостей уже тошнит. Меня всегда веселили такие дурочки, вроде вас.
Юлия Рогачёва
чем же я вас развеселила?
Я Винокура видел, нельзя сказать чтобы мы столкнулись нос к носу, но я за ним наблюдал минут 10. В жизни он серьёзен словно политик, ни улыбки, ни шутки, слушал что ему говорили и кивал иногда. А с Хазановым и я бы не прочь встретиться, выдающийся человек, он один из немногих, кто меня может рассмешить, и Винокура нет в этом списке.
Арнольда шварцнегера видел с его охраной... -старый и на костылях был когда первый раз его увидел- около 3-х лет назад.. . если ему 4е-нить не нравица, жалуется и того уволят сразу- так ему не понравилось несколько рабо4их в хотеле где я работал, и тех уволили сразу- казел самый настоящий и подхалим ...(уволили не меня, а бармена и двух официантов)
нет!!!!
С Грачевским Леонидом. Слишком обычный, я себе его другим представлял!
Ирина Козьмина
О!!!!Я жил 21 год с ним рядом в Москве.
В Бутово выходя из т. комплекса столкнулся с Светлаковым и сделал подножку (совершенно случайно) Цикало Александру. он реально мелкий:)))
Юлия Рогачёва
Ха-ха)) Завалили маленького Саню, совершенно случайно))))))
Юлия Горбовских
Я действительно случайно.он поперек проходил.я отвлекся и его не заметил
Зайцев, Калягин, в качестве прохожих.