Общество

А вы бубните себе под нос? Думаете вслух?

Когда я иду по улице и мне нечем себя занять я начинаю фантазировать на тему, как я попадаю в разные ситуации и выхожу из них героем (также успевая неплохо себя показать перед противоположным полом). Причем если сильно задуматься, то многда вылетают слова (тихо, под нос), руки имитируют действия, которые они выполняли бы в этих ситуациях (ничего пошлого). А еще я часто думаю вслух (также, под нос). Причем если я слушаю плейер и думаю (то есть не контролирую громкость) то могу наговорить лишнего (залезаю, например, в автобус, а на входе давка. Я вроде как про себя говорю: "Ну! Лезь быстрей". А получается достаточно громко. Но проблем это пока не доставляло. Мама сказала, что это что-то вроде проклятия рода Кривошеевых (то есть по отцу). Мой папа бубнит под нос. По рассказам папиной бабушки (со стороны отца), с этой особенностью связана история, приключившаяся с одним нашим родственником, как его называла бабушка, «Дiдом Бутом». Он, ехав на телеге с женой, по привычке тихонько бубнил и случайно сказал что-то, чем дал жене понять, что он был ей не верен. К сожалению, настоящее имя этого «Дiда Бута», то, кем он являлся нам, даже то, когда он жил остается неизвестным, потому что эта история была рассказана папе еще в детстве, а бабушка уже умерла. Однако, судя по тому, что бабушка называла его дедом, можно предположить, что все это произошло очень давно, в начале XX, а может, и в XIX веке!
Maria Voronova
Если мне кажется, что я одна, то частенько веду себя так же. Был дурацкий смешной случай: шла я по лесу и увидела молодые побеги папоротника, освещенные солнцем. Я их "почувствовала", прониклась и стала вслух их переводить на человечий язык со всеми восторженными интонациями: "Здравствуй, Солнышко! Как же мы тебе рады! Какое ты тёплое и ласковое! " И тут я увидела мужика, тихо сидевшего на обочине лесной дороги. Он ТАК на меня посмотрел, что я вначале покраснела, а потом стала хохотать без удержу - над собой. Это только добавило эффекта к моей крезоватости, и оглядываться я уже не решилась.
...Чаще я с кем-то спорю или объясняю. Не всегда удается контролировать ситуацию.
... Однажды я увидела парня, он вёл себя более чем странно. То быстро шел, размахивая руками и ругаясь с кем-то, вдруг - останавливался и начинал орать на ближайшее дерево. Движения его были порывисты и злы. Единственное, что пришло в голову, - "обкурился". Так что нам с вами надо быть осторожнее с этой привычкой или особенностью.. . Мало ли какой пугливый народ попадётся...:))))))
Яна Гродзенская
Лучший ответ
Мы уже поняли (не повторяйся)
Ирина Титова
прикольная история))) я не бубню под нос, я громко говорю"достали уроды, пида асы, разойдитесь, все сволочи" и нормально люди реагируют)))) видят, что человек все достало!
я дуаю вслух, но бубня себе под нос)))
xDDD бывает конечно ..но не очень часто))... скорее всего чаще бывает, что не бубню под нос, а что-то неожиданно может рассмешить и начинается смех, особенно в метро или автобусе... у вас ещё не так страшно,)
Сауле Абишева