Общество

Никогда не знаешь,какими непристойностями думает интеллигентная барышня не произносящая непристойности вслух!Или как?

Или как обычно куда?
И слава Богу! Чем интеллегентее барышня, тем пошлее фантазийнее и извращеннее её непристойности))))))))))))
Bayker *
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и какие потом бывают последствия однако
Tred ;)
Судя по тому... что самую пристойную барышню... ничему непристойному учить не надо.... ей и мысли проверять нет необходимости... Привет Дохтур. :-)
Урал Масков Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
этот вопрос надо вам задать в разделе философия
Валерия Виль
Урал Масков Почему в философии?
Шо,в Обществе уже не осталось интеллигентных барышень не произносящих непристойности вслух?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас:-))))))
Бывает...
раздраконьв постели - узнаешь....
Если смотреть ей в глаза - можно попробовать угадать. )))))
А если они закрыты - то уже все ясно )))))
Александр Торопов всё ясно... пристойно спит,
или уже... ну, того:-)

ЗдрасЬтИ, Доктор!:-)
лучше даже и не думать, чтобы не разочаровываться)))
М*
Милашка *****
Ежели будете обижать барышню узнаете эти непристойности
Юрий Сухотерин
Отож!!!!) )
Никогъда не узнаешь, док...))) ) -
КАК ОБЫЧНО....))))))))) ) -
КАКими пристойностями
думает барышня,
гъоворящая непристойности
ПРО СЕБЯ..)))))
Влад Глущенко
отож!: -)
если барышня не произносит
непристойных слов вслух -
она думает не словами, а образами.. .
ну, непристойными, типа: -)
Kamran Quliyev
А про что они могут думать? ) "Этому б дала, этому б дала... " )))
Урал Масков А того бы догнала и взяла!
-----------------------------------
Приветствую Вас:-))))))
Думаю, хорошая девочка должна уметь делать то же, что и плохая.
Но гораздо лучше, потому что она хорошая!
Никогда не узнаешь, какими непристойностями занимается интеллигентная, воспитанная барышня, т. к. она об этом не распространяется. Как всехда!
Виктория ***
Если интеллигентная, то и непристойности у нее тоже интеллигентные
Вы сами с собой разговариваете?? ? ) Мне вот, например, интересно, как ни странно,. другое! Думает ли другая барышня, работающая за деньги, о не пристойностях? ))) Мужчинам такие больше нравятся? Вот и пусть к ним идут!! ! Расплачиваются! )) Нечего
Да иди ты к монаху.

Рак Матки. Промежность.
Извините — Марк Фрадкин, «Про нежность» .

Японский городовой! Скоро, бля, на бал.. . Ночь обнажает всю порноту чувств. И биться сердце перестало! Любовь с первого взбляда. Счастливые трусов не надевают. Эпическая сила! Простудифилис. Я худею. Ненарочное зачатие.
Ё-о-о-оперный театр!
Аскар Сабитов
Такой длинный вопрос. . а всего- то означает--"женщина-это загадка"
П. С. Уточнение--"интеллигентная женщина-это загадка"
П. П. С.
киношка такая есть"О чем думают женщины"-цитата из него--
"--Ой! я посмотрела на. .
--Ой! я опять посмотрела на.. "
Женя Боровцов Петр Анисимович!
Я пишу-пишу,реакции нет--посоветоваться ж надо мне!
Непристойностями не думать надо, а действовать!
Чужая душа - потемки, тем более женщины.
Никогда и не узнаешь)
Юрий Галах
собственно, что Вы подразумеваете под непристойностями?
Урал Масков А Вы?
Приветствую:-))))