Общество

Что может сказать форма носа о человеке, например, если нос напоминает клюв орла?

Анар Кусаинова
Наверняка джигит. )
T Sharp
Лучший ответ
Значит нюх как у собаки...))))
Аня Негруцак
Что человек приехал с Кавказа.. . или наоборот, из Исраэля
Если он мужчина, пусть почаще поворачивается к женщинам в профиль. ОЦЕНЯТ!!!!
Anastassiya Kuzmina
испанец, араб, еврей, грузин, армянин, русский, ирландец.... а еще нос сломать могли
S.
Serгeebna=) .
По форме носа определяются разум, жизненная сила и сексуальная потенция человека
Длинный обычно свойствен консервативным личностям. Сверхдлинный говорит о склонности к интеллектуальным достижениям и капризности.

Длинный и широкий указывает на устойчивый характер и спокойный темперамент.

Короткий нос выдает характер открытый, оптимистичный и дружелюбный.

Нередко друг к другу особо тянет людей с одинаковой длиной носа.

А в вашем случае с горбинкой, орлиный
Это сильная и упрямая натура, которая не любит отступать от своего уже сформировавшегося мнения. Однако эта сила часто только внешняя. Нередко этот человек из-за неуверенности часто впадает в панику. Он отличается великодушием, правда, не забывает и о своей выгоде, поэтому часто слывет человеком, умеющим жить. Но они часто нетерпеливы и могут бросить работу ради другого занятия. Поэтому успех если к ним и приходит, то очень поздно. Любовная связь их привлекает только для удовлетворения сексуального желания. Продолжительные связи для них нонсенс
Зере Жолдыбай
Крупный нос говорит о наличии интеллекта. Говорят: нос человека в люди вывел)))
Дмитрий Волков
Этот орел горный, не иначе..
чем меньше нос, тем больше разных генов, чем больше нос, тем меньше генов.. .
вот и решайте быть джигитом или мулатом