Общество

Мне тут сказали что красивые люди, это только те у кого правильной формы нос. Остальные в лушем случае симпатичные. Да?

Не совсем так, красивыми людьми (я имею ввиду внешнюю красоту) действительно могут считаться те, у кого черты лица соответствуют пропорциям "золотого сечения". То есть нос, рот, глаза находятся на правильном расстоянии друг от друга. Один американский учёный даже провёл такой эксперимент: взял фотографии обычных симпатичных женщин и подогнал их черты лица (на фотографии естественно) под "золотое сечение", лица действительно стали красивее, но они были немного одинаковыми, черты лица стали более "жёсткими" и утончёнными. А вообще у каждого человека свой стандарт красоты и не обязательно он должен соответствовать пропорциям "золотого сечения". Но тем не менее пропорции "золотого сечения" общепризнанны.
Андрей Зыков
Андрей Зыков
4 207
Лучший ответ
Майкл Джексон -против!
красота с носом ни как не связанна
Да ладно! Главное, чтобы нос был не сломан. Если горбинка, то естественная :). И все, красаавец!
Еркежан Максут
Еркежан Максут
70 324
Человек в первую очередь должен быть красив душой и умом.
А внешне не должен быть похож на небезызвестного Квазимодо.
Andriy Klaber
Andriy Klaber
65 521
Красивые это те, у кого лично нам "нос" кажется "правильным".
Привет. Что за хрень? И вообще - мужщины отдельно, женщины отдельно. Мне вот никто не перебил переносицу ни разу, не сподобился, (хотя много раз сопатник разбивали) но вспомни Жерара Депардье, или Жан Поля Бельмондо... .
А женщины, здесь не в форме дела носа, да и вообще не в этом. Нет некрасивых женщин. Есть - не верящие в себя.
Наталья Солодкая Привет) С Новым годом!) Я интересуюсь просто мнением народа)))))))))))
Нет!
Dina Plamadeala
Dina Plamadeala
51 096
да, у меня правильный греческий нос
Наташа *** А у меня римский
Ну тогда уж лучше зубы :)
А у красавца всех времен и народов Ален Делона нос уточкой.
люди красивы умом прежде всего
Можно так сформулировать:
У красивых людей - нос красивее, чем у некрасивых.
полный бред.... кто решает что нос правильной формы? оттоларинголог? , ну тогда он смотрин не на внешние признаки....
Наталья Солодкая пластический хирург)
Если нос не правильной реально быть тока симпотичным и привлекательным, но в модели врятли возьмут
необязательно так
Мне кажеться, что нос действительно много играет в внешности человека. Но не всегда.
Не важно какой нос какой рот какие глаза или губы главное что бы все гармонично было
Носик - это красиво. Но это не главное.
Вообще у каждого свой вкус.
Но если для тебя это важно, пришли своё фото и я тебе скажу что тебя украсит. Если конечно ты уже, не достигла совершенства.
Может и о характере раскажу.

Похожие вопросы