Общество

В умелых руках любое гибкое приобретает правильную форму.Или как?Или как обычно куда?

Andrei Ungureanu
Сударь! И не гибкое, тоже можно поставить в нужную позу, умелыми руками! Ой, вы про формы а я опять про позы !
Павел Скороходов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже мы рождены что б сказку сделать былью однако
Умелые руки и буйная фантазия.... удовольствие доставлено. Или как?
Даша Гончарова
В умелых руках и %уй - балалайка.
Рома Иванов
Скорее - пластичное )))))
-)) Дело.. Мастера боится-))
В настоящих умелых руках
и твёрдое становится гибким,
и мяхким. .
Вот так, как обычно..
Ольга Чупeйда
"Микояновский мясокомбинат" - "Официальный поставщик Кремля с 1933 года! "
И даже куётся молотом))
Диман Соломеев
Марина Кузнецова или жуётся зубами, хот дог с горчицей, например )))))
Только не "перегните палку"))))
Nikolay Sng
Умелые руки могут даже создать правильную окружность ...
В умелых руках..)) ) -
гъибкое НЕ ЛОМЕЦЦА, док..)))
Главное - гнуть плавно, а то можно перестараться. Или как? Или как обычно куда?
Потому как конечно !! Но вернее-таки изредка, но насовсем ...Ибо нефиг !!!
Павел Vulgarus
А если сапиенс пахорукий.... ммм, то все гибкое ломается, бьётся, плюётся
Только в "правильных" умелых руках!
Айка ***
Не всё гибкое, приобревши твёрдость, имеет форму правильную, для дела годную, к телу пригодную да глазам приятственную. Ибо не решается угодство формою коли в усуразмерности нету лада.
Bakhtiyar Kadirbergenov
В умелых руках. И не гибкое примет любую массу.
В умелых руках даже не гибкое станет гибким)))))
Танечка Я
А в умелой голове любая ахинея приобретает форму клантуса ))