Общество

Все женщины полезны просто надо каждой найти правильное применение.Или как?Или как обычно куда?

Не угадал)) ) Я бесполезная. Не общаюсь с теми, кто начинает искать во мне пользу))
Shinobi Hunter! ...
Лучший ответ
Туда, наверное... Сначала направо, а потом левее)))))
Конечно все.... но не каждая. В общем - как в рекламме - не все женщины одинаково полезны.... но среди полезных - такие экземпляры могут встретиться... что ОГОГОГОГООО! Вот например моя секретарша.... кхе-кхе.... я вот без неё прям как без рук.... да и руки то с ней и не к чему в общем то!
Но только, поскольку за все полезное мы дорого платим, то стиральная машина с пылесосом - дешевле обойдутся....))
Всё правильно, с кем-то в "Ответах" пообщаться, кого -то заставить кран разобрать, кто-то вообще нужен как водитель. . Ой, простите. . Это я о своём, о девичьем. . О мужчинах, конечно. Но это я только Вам, по секрету о таком утилитарном использовании. . А так, каждый считает, что он Апполон или Купидон, ну в общем Бог. (а я эти иллюзии поддерживаю) . Вот так. Как обычно.
конечно ..а для этого НЕСВЕДУЮЩИМ надо найти правильную инструкцию ..
Елена Огурцова Может позицию всеж.
Верю в то, что Вы в этом преуспели:))))
Alsu Hismatova - 777
Оченно полезны. Умные для тренингу мыслительного, красивые для осознания собственного я, опять жа про здоровье надо помнить. Приятно, как не крути.
мужчины полезней ! ( реверанс в честь праздника - День мужчин) , а женщины- просто приятность )
Не все они одинаково полезны! Просто кое-кто не умеет их готовить!
Знаете такую поговорку " В капле -- лекарство, в чашке-- яд"?:-))
Так вот, тут ещё дозировка важна: -)))
Alex Dem А как быть с жадностью? Не виноватые же мы, что нас месте с нею рожали!
Все полезны, вредных нет. А впрочем всё как обычно, туда же!
Женщина для украшения толоконной мужской жизни. Ну и заодно создать уют и чистоту, и чтоб вкусненьким пахло там, где она в данный момент находится. Пользуйтесь. Если заслужили.))))
А, если неправильное - вредные и опасные!
Будьте осторожны, товарищи, в применении !:-)))
да это не только женщин касается!!!
Вот в этом и загвоздка.. .
Женщины то полезны действительно во всем
И все на свете могут сделать
А мужчины... недоразумение.... сплошное
но мнение о себе выше крыши..
..::: Arlen Imangojin :::..
А что, мысль которая должна приходить первой. Уже проходит мимо?
А может ее просто нужно любить! а не применять!
Медведев Юрий
чем больше я пытаюсь найти в жене что то полезное тем вредней она становится.
Юлия Лизун