Общество
Правильное решение,найденное неприятным лично Вам человеком,просто не может быть правильным.Или как?Или как обычно?
Правильное оно, конечно, правильное! Но человек от этого приятнее не становится! Он, зараза, ещё и соображает!... Т. Ф.
Да никуда не денешься, если он прав окажется, но приятнее он от этого вряд ли станет, скорее. наоборот....
не.. . обидно...
Могу признать правильным вполне... Ведь бывают же и у него проблески сознания...
Так и хочется согласиться! Но я приму решение, если оно верное.
Мне проще назвать белое черным, чем согласиться с врагом.
если неприятный мне человек найдет правильное решение - он может оставить его себе ...своё решение я найду уж как нибудь сам ...
Неприятен мне человек всегда не без причины. Он это знает. Неприязнь взаимна. Все, что ему хорошо, мне, скорее всего, смерть. Правильное ли решение, будет ясно по результату.
Так что я поберегусь. и решение моего врага подкорректирую.
Может. Только это ему подсказали... или случайность... или потом окажется неправильным
Дык.. . другъая личность.. .
другъой раз, тем и не приятна, док..)) )
шо УМЕЕТ принимать
правильные решения!!!.)))) )
(от этих неприятелей - одни неприятности!..: -))
шо УМЕЕТ принимать
правильные решения!!!.)))) )
если смогу перебороть свое Я, то приму его решение!
потому что, глупо! поступать глупо, только из за того что прав скажем так, соперник!
Этого не может быть, потому, что быть не может. Неприятные для меня люди неприятны исключительно в связи с тем, что система их ценностей противоречит моей. Решение, принятое исходя из их системы ценностей, не может быть для меня правильным. Любое решение, даже если оно эффективно, в плане правильности проходит ценностную оценку. Пример. У меня есть сосед. Он крадет у меня, ну, положим, дивиденды (дрова, картошку, свежие прокладки) . Неприятный мне человек предлагает этого соседа убить в подворотне (переселить на Мальдивы) . Да, дрова и пр. , будут целы. А на фига мне это?!!! Я, может, хочу, чтоб он удавился от чувства вины!
Ну, конечно оно неправильное=))) Принципы - это святое. Иначе в душе мы явно будем ощущать, что исполняем чужую неприятную волю=))))
Умозаключения часто оказываются очень непрочными. Но зато ведь их и выводить нетрудно. Вот так. И как обычно.
я до боли ОБЪЕКТИВНЫЙ человек.... и как бы мне был неприятен человек- я с его мнением соглашусь, НО опять таки в душе.:))))))
Правильное решение, найденное неприятным лично мне человеком, просто переносит его из категории неприятных
Если лично мне неприятный человек принял правильное решение убраться с моих глаз--то это правильное решение
Ну это смотря скока водки (завтра выходной) SEDOI 24 RUS
Не приятно... но правильному решению на ЭТО наплевать.
А почему же не может, может. К себе надо тоже критически относиться, независимо от восприятия других людей.
это точно.
Мы с ним не сможем сойтись во мнении. . ))
вот кстати, у меня есть одно женское имя, мне категорически не нравящееся, и если вдруг я сталкиваюсь с женщинами, носящими это имя, то сразу же очччччч напрягаюсь.. . ну не доверяю я женщинам с таким. . к моему сожалению весьма распространенным именем. . (((
как обычно, упрусь, но не покорюсь.
Ну да... Неправильное, но приятным -самое то...
Да что ж ты такой любопытный. Неужели сам не можешь найти правильное решение. Или как?
если оно правильно, то так и быть значит правильно ()
нужно уметь принимать советы. но я сто раз подумаю прежде чем следовать ему. всё таки не зря ж мне этот человек неприятен)
ну в любом случае начинешь предлагать свое решение. и критиковать мнение неприятного тебе человека....