Общество

Бог специально сотворил Еву для Адама,чтобы в последствии просто их вышвырнуть из рая?Или как?Или как обычно куда?

Да нет. .
Думаю)) ) - исключительно из мужской солидарности,
так сказать. .
Чтобы было, на кого огрехи свои сворачивать..)) )
Заметь, ведь нет, наверное, ни единого греха,
совершённого мужчиной))) ,
в оправдание которого, он не сумел бы возопить
это, уже избитое, затёртое "Шерше ля фам! "..
Ну, и для "приятствия" ффсякого..)) )
Вот ты, согласился бы на вечный рай без единой женщины?))))
Галина Середкина
Лучший ответ
Чтобы проверить склонность человека к соблазнам, несмотря на запреты.
Юрий Тау
Чтобы им не скучно было. Бог то думал, что всё будет чинно, благородно.. . а тут змей явился со своими яблоками.
Евгений Елепин
Махмадраби Салимов "чинно,благЪородно" - типа,нарды,шашки
Т@ня Тим так он появился,так как ево сам бох и создал,а раз создал,то - сам виноват
Роман Галкин Змей здесь ни при чём. Во всём виноваты...яблоки!
Насколько мне помнится, что Адам сотворил Еву со своего ребра, видать надоело ему онанизмом заниматься.
Валера Макаров
О тож.. . странно, что люди провокаторов в человеческом обличьи не любят так же... И здесь - двойные стандарты: -)))
Aлина Рощик
konechno,takogo loha kak Adam,mogla soblaznit i ovtsa,no iz raya za eto nevYgnali bY,bYl on muzhikom,dal bY ei po repe i yabloko razdora zasunul v odno mesto,mozhet zhili bY v rayu, yabloki bY zhrali i bed neznali.
имено, так как он (согласно библейским определениям, типа "он всемогущ, он знает все, и т. п.) не мог не знать о том, што они "согрешат",и позволив им это сделать - если, конешно, они сами от нево не ушли, и потом заблудившись, не нашли дороги назад - спилив, например, это древо, пересадив ево в другое место, сам виноват, и нечева было обьвинять слабаво...
Draco Sha
Он сотворил их для того, чтобы жили по его законам и заповедям.... Не захотели - вышвырнул....
сайт "азбука. ру"
Евгений Титов