Общество

И всё таки..Зачем "Ева" соблазнила, "Адама".. и по сей день через женщину продолжает искушать?:)Что не хватает?:)

Адам и Ева не могли быть как отражения в зеркале. Но, женщина, как производная от мужчины, имеет возможность, возможность выбора и действия, как и мужчина.. . Точно имеет, но не всю. Мужчина, как подобие Бога, еще ее не понял, так как дал ей свободу.. . И появилось слово - "Гулять".
Сергей Колобов
Лучший ответ
Таково предназначенье женщины.
Подумалось, что у Адама от здорового питания эрекция наблюдалась и это он невольно соблазнил Еву. . Он же не может с собой ничего поделать. А Ева, как существо тактичное, сделала вид, что специально его соблазняет. Виновато-то - райское меню! Короче, жрать надо было меньше орехов! А Змей, -тот потом, наверняка, уже яблоками отбивался от этих тварей божих в ветках прятался в ужасе!
Лидa _
Есть такое выражение "*** правит миром"
Не хватает чего...? Все хотят власти всё же... )
Это не относится к любимым.. . ну, или совсем немного относится)
а, что ещё с мужиками делать?:))))
Евгений Клаус
По плану Барбороса? Нет же. Знаем Бога Слово Истинно в веки веков.
Он дает людям свободу выбора, люди все имели и послушать или нет Еве был дан выбор как и Адаму (поддержать Еву). Мы тоже имеем свободу выбора. До сих пор врожденный грех владеет телами и душами человеческими, если каждый лично не обратился к Богу. Обратившись же -угождает Богу, а не делам человеческим, зная разницу добра Божьего или людское (змное) Вот этого и не хватает для искушения. Да Благословит тебя Всевышний!
Юля Волгина
зачем вопрос да зачем я сегодня сьел цыпленка по французки на обед зачем зачем зачем....
Базарбек Жиенбаев А петуха не пробывал?:)