Общество

Если Адама бог сделал из глины,то женщину из более благородного материала .Она более совершенна?

Rysbek Bolat
Если пойти на компромисс между библейской и дарвиновской теориями ...то получим ...что бог создал мужчину из праха земного, а женина произошла от обезьяны ...По моему это самый оптимальный вариант устраивающий и верующих и атеистов ...
Наталья Горбатюк
Лучший ответ
Господь исправил все недочеты.. . стало быть-- совершеннее...
Но ребро-то - косточка не мозговая...
Ерсин Ерсин
Татьяна Лебедева Ничего, Господь добавил щедрой мерой-- побоялся отнимать у Адама...
Rysbek Bolat А в глине разве мозг есть?
Поэтому мужикам и не нравятся женщины в политике, бизнесе...
Игорь Юргин
Некоторые считают, что Бог сотворил Еву не из Адамова ребра, а из хвоста с жалом на конце, который поначалу был у Адама. Бог отрезал хвост, и обрубок — бесполезный копчик — до сих пор остается у потомков Адама. )
Torobek Abdivaliev
Rysbek Bolat О,Саня!Как жестоко!
Естественно! Ведь ребро - это единственная кость в скелете человека, не содержащая мозга!
Рина Воронова
Борис Бугрецов А вы знаете мозговые зубы и копчик?
Rysbek Bolat Нельзя сравнивать глину и кость Она уже является органическим материалом и имеет клеточное строение
Там написано из праха, а вы из ребра праха. И в чём ваше совершенство? Великих композиторов нет (если не считать Пахмутовой), классиков литературы нет (Ахматова и Цветаева исключение), учёных нет (кроме Кюри), художников тоже. Вот все эти исключения подтверждают правило.
Dj Miron
Действительно, в женском организме золота больше.
И по обмену веществ женщины гораздо сложнее, нежели мужчины. Но всегда ли сложность более совершенна?
Она более красива
Оркен Рай
Если бог сделал мужчину из глины, а женщину из его ребер, чем она совершеннее.
Aleksandr Linkevich
Женщина конечно умнее. Вы когда- нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову от того, что у мужчины красивые ноги?
Да и поэтому такие заносчивые и требовательные
Прямо и не знаю: обидеться за "более благородный материал", или нос задрать по причине совершенства.
Перечитайте Ветхий Завет.
из ребра адама. не более совершенна как считаю хотя и говорят неокторые что в чемто она лучше.
Да нет! Для всех, кто верит в эти очумелые ручки, он папа Карло . Но вы другие это точно.
не думаю, что ребра Адама Он сделал из другого материала. она умнее и выносливее.
все равны
По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины
Indira Asainova
"благородный материал" = ребро Адама...
Просто Степан