Общество
Ни что не разозлит женщину больше,чем благородный отказ.Или как?Или как обычно?
Случались в жизни такие ПРОМАХИ! Так я вам скажу-подписать себе смертный приговор, гораздо легше, чем ещё раз встретить Ту!
да-да разозлит и сподвигнет на изощренную месть
А неблагородный, что ли, лучше?
Женщину такой отказ однозначно разозлит, но косметика всё скрасит! А вот мужчину это взбесит и чем закончится не известно!
это называется - обломил.. . такое не прощается!
С точки зрения женщины, любой отказ ей не бывает благородным, а, значит, последует сильное разочарование в мужчине, этот отказ - доказательство его в чем-то несостоятельности...)))))
Это была - не Настоящая Женщина. .
Настоящая Женщина чувствует желание мужчины ещё до того, как он это осознает. .
А ОТКАЗаться - он просто не успеет.. .
Вот так, как обычно.
А ОТКАЗаться - он просто не успеет.. .
Вот так, как обычно.
Конечно, особенно если она сама предложила. Какое уж тут благородство?
ой, да скажи ей что камень идет по каналу, еще вылетит в неподходящий момент, порвет чего
Вы мне тут эти
белокостные замашки бросьте!!!)))) )
КАК-будто женщину не взбесит
акт благъородногъо согъласья!...))))))) )
Терпеть мушское благъородство, док..) )
женщина согъласна
токо в случае,
когъда БОЛЬШЕ от мушчины
ей совершенно ничегъо не надо!!!))))))))))
белокостные замашки бросьте!!!)))) )
КАК-будто женщину не взбесит
Терпеть мушское благъородство, док..) )
женщина согъласна
токо в случае,
когъда БОЛЬШЕ от мушчины
Благородный отказ заставит женщину задуматься, что с мужчиной не так .
И, горе ему, если она найдет ( а она найдет!!! ) правильный ответ !!!:) :) :)
ну смотря кто отказывает
Ну ежели его благородно оформить.... типа -- не достоин Вашего Совершенства...: -)
Не смею прикоснуться своими низкими помыслами Вашей Ангельской Сущности...: -)
Ну и тому подобные танцы-реверанцы... она, конечно, прослезится от такого благородства,
но скорее, это будут слёзы оскорблённой гордости: -)
Евгения Щеголева
Забыла источник добавить : А шо делать?!!:-)) На благородных БЕЗотказных ездют все кому ни лень...
Анжелика Лаврова
"Счастье-это когда тебя понимают!"(из к/ф)

Как обычно, еще как!!!!
Больше разозлит провальный финал после благородного согласия...
Да, не дай бог! )
злость неуместна значит потом будет лучше
Однозначно! Для женщины тело-это храм, а количество прихожан определяет силу веры!
представила себе.... гомерический хохот в ответ ...а потом у мужчины волосы ( пардон ) на попе от страха встанут от того, что она с ним сделает !!!
Никто не отказывал.... а я никого и не просила....
Злится будет не на что. Всё будет понято мгновенно. Как пришёл мальчиком, так мальчиком и уйдёшь.
Леонид Бондаренко
А был ли мальчик?:)))