Общество
Женщины не реже мужчин ходят налево,просто женщины реже об этом говорят.Или как?Или как обычно?
так то ж зависит от того, зачем ходить, ежели ходить, чтобы было об чём рассказать, то женщины понимают, что им хватит воображения и без похода налево придумать что нибудь живописное и душещипательное, а если для ради самого налево, то за впечатлениями а не за новостями, потому молчат))))
Среди среднестатичстических женщин гулящих меньше, чем среди среднестатистических мужчин. Женщины более ответственные в семье и их привязанность к мужчине намного глубже, чем у мужчин к ним. Нормальная женщина не будет постоянно искать секса, и ей вполне достаточно мужа. У женщины так же развит инстинкт самосохранения, который будет сдерживать её от похождений из-за страха забеременить (это может быть и на подсознании)
Повторяю! ! -"НАЛЕВО"-это на работу! !
И не хожу, а еду-))
А "Направо"- на пробежку! !
Вот так, как обычно!
И не хожу, а еду-))
А "Направо"- на пробежку! !
Вот так, как обычно!
Алехандро Веденин
А мне на работу прямо, а налево - к банкомату...
Ага.)) ) Я об этом вообще молчу)))))))
в противном случае мужчины или врут) или ходят налево с мужчинами)
Угу-угу..) )
Повеселил, да..))) )
Типа..) ) - пришли, значиЦЦа,
мушчины налево....)))) ) -
а там и нетУ никогъо?!!!)))))))))))))) )
Всё дело в том, док..))) ,
шо, в целях сохранения
популяцЫи женщин,
не ходящих налево..))) ,
у женщин, там бывающих..))) ) -
просто не остаёЦЦа ВРЕМЕНИ!!!.) ) -
на пустые разгъоворы!!!.)))))))
Повеселил, да..))) )
Типа..) ) - пришли, значиЦЦа,
мушчины налево....)))) ) -
Всё дело в том, док..))) ,
шо, в целях сохранения
популяцЫи женщин,
не ходящих налево..))) ,
у женщин, там бывающих..))) ) -
просто не остаёЦЦа ВРЕМЕНИ!!!.) ) -
на пустые разгъоворы!!!.)))))))
я не хожу налево я хожу прямо.... изменять у меня нет времени и желания
Ой, наговариваете Вы на нас. милейший)) Мы не ходим, мы остаемся на месте)) - Юрец, ты слышал новость? У Верки муж вернулся из командировки в четверг, а должен был вернуться в субботу. Застал её с любовником и убил его. Ужас!
- Действительно, ужас. Приехал бы во вторник, убил бы меня!
Не на много реже ходят и не на много реже говорят, чем мущины. Как всехда!)))
Женщины не чаще мужчин хотят налево, просто чаще молчат о таких пустяках=)
"Я пойду налево,
А может быть пойду направо.
Я ведь королева,
Я имею право
На любой ход. " (с)
А может быть пойду направо.
Я ведь королева,
Я имею право
На любой ход. " (с)
Мужчинам, говорящим, куда и как, и с кем они ходят налево - нужно срочно встретится с психотерапевтом. Он поможет им отделить эротические сновидения от реальности.
Если бы мужчины ходили налево только с женщинами, то наверное, было бы поровну.
Мужчины любят хвастаться, кому они засадили, хотя это совсем не так. столько потенции у него и нет
Просто женщины очень тактичны, ведь придётся объяснять, почему ходьба направо безрезультатна...: -)))
Налево обычно идут те которых там ждут И обычно нормальные об этом не говорят об этом узнают Наверно так Надо поинтересоваться у левых
В этом вопросе уже всё сказано: )
Остаётся только добавить,... что женщины налево не ходят!:))... они любят своих мужей!))))))))))
Как обычно. Женщина промолчит, мужик приукрасит.
Скажи - и вам захочется!

было бы что вспомнить а в какую там сторону без разницы а уж говорить вообще не след
Не знаю... не думаю, что можно всех под одни грабли подгребать.. все разные. Ведь есть и мужчины, которые не ходят. Налево. Знаю одно, если в паре что-то не устраивает и что-то не так-лучше поговорить об этом. Тогда все и разрешиться, и налево не потянет. Ведь налево ходят тогда, когда чего-то не хватает с любимой/любимым.. .
чисто субъективное мнение..
Так и есть. Это не от пола зависит, а от характера. А мужчины иногда хвалятся даже несуществующими победами.
Ха! Не то, что не говорят - стараются молчать об этом, как рыбы!))))))
Мужская логика - проста и показательна
и не стесняясь дураком прослыть -
поэт сказал, что для мужчин желательно
как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот непоэтичной лирики
и без налета умственных глубин
скажу - чем меньше женщину вы любите,
тем больше у нее других мужчин!...
и не стесняясь дураком прослыть -
поэт сказал, что для мужчин желательно
как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот непоэтичной лирики
и без налета умственных глубин
скажу - чем меньше женщину вы любите,
тем больше у нее других мужчин!...
Просто женщина
это делает более хитро и продуманно, а потому реже бывает уличина в этом)))))) )
(((((((((((говорить об этом не принято/или хотя бы ...не желательно/
Много говорит тот, кто мало делает,