Общество
Чем изощренней формулируешь просьбу,тем извращенней будет отказ.Или как?Или как обычно?
Любой отказ на нашу просьбу--извращение, непотребность и как вам не стыдно.)))
Это само собой. А вдруг ответ будет положительный? Типа неизвращенного согласия?
И чего тогда делать? Куда прятаться? )))))
Кхе, кхе... так что там с тортиком, извращенец ?!)))))
Почему? Смотря к кому просьба!
Не говорю - о чём? Потому что чем изощрённее -
тем она не понятнее
для того, к кому обращена!
Вот так, как обычно!
тем она не понятнее
для того, к кому обращена!
Вот так, как обычно!
Логично! Чем извращенней просьба, тем изощрённей согласие!
а чем проще формулировка просьбы - тем проще и ответ
скажите прямо.. чего Вы хотите.... и будет ответ
Чёртов изощренец!!!.)) )
..на какие ток УХИЩРЕНИЯ
не пойдёшь,
шоп ИЗВРАЩЁННЫЙ отказ
выгълядел СОВРАЩЕНИЕМ,
и ИЗВРАЩЕНИЯМ не препяЦтвовал!!!.) )
ЗЫ!..)) : Просьба, которой
решЫтельно не сумели ПОНЯТЬ, -
оскорбляет сильнее
возмущённогъо указания
направления,
в котором велели следовать, док!..))))
..на какие ток УХИЩРЕНИЯ
не пойдёшь,
шоп ИЗВРАЩЁННЫЙ отказ
выгълядел СОВРАЩЕНИЕМ,
и ИЗВРАЩЕНИЯМ не препяЦтвовал!!!.) )
ЗЫ!..)) : Просьба, которой
решЫтельно не сумели ПОНЯТЬ, -
оскорбляет сильнее
возмущённогъо указания
направления,
в котором велели следовать, док!..))))
Значит ты изощренец
а оппонент... .
я не решаюсь озву чить
:}
а оппонент... .
я не решаюсь озву чить
:}
Чем изощреннее формулируешь просьбу, тем быстрее и просто будет сказано "Нет! " Нудные они донимают и раздражают.
Ну а как же, для чего же было изощряться, получите!
скорее наоборот.... ЧЕМ ИЗВРАЩЁННЕЕ ПРОСЬБА, ТЕМ ИЗОЩРЁННЕЕ ОТКАЗ....
Как не формулируй просьбу, а отказ-это извращение!
Мы не просим, мы требуем)))
чем изощрённее формулируешь просьбу, тем больше шансов на согласие
лучше буквами из библии которые где то еще присутствуют
Страшно подумать, что будет если изощренно потребовать.
Если гора отсутствует, то чего умничать и обходить непонятно что...
Shahnozka Niyazova
нну дк, не в горе дело...нормальные герои всегда идут в обход, - Бармалей :))))
когда в товарищах согласия нет.. .
слова на помощь не придут.. .
чем изощреннее попросим мы.. .
тем "извращеннее" отдать долги должны... .
"Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! " М. Булгаков
слова на помощь не придут.. .
чем изощреннее попросим мы.. .
Када изощренно просишь, не всем понятно, шо вопще хочешь,
откажут из чувства самосохранения... шо само по себе извращением не являецца :))
Не, ну а как тут может быть по-другому? Если попросишь по-русски, так и тебе ответят по-русски, ну а если станешь формулировать изощрённо, то и оппонент, дабы не ударить в грязь лицом, сформулирует тебе изощрённо и извращённо, в какую сторону тебе итить...:)))))))))
" У кого чего болит, тот о том и говорит"...в результате и имеет чего хотел !!!
если не хочеь поучить глупыйх ответов - не задавай глупых вопросов. соответственно чем извращенней просьба тем изващенней отказ)))))
Формулируйте форму желанием, или таким образом что бы нельзя было отказать (вы не будете против если я возьму ...на.... я возьму ) только говорите это галантно без наглости!