Общество

Мойдодыр - это,просьба барышни потереть только спинку.Или как?Или как обычно?

Офигеть, прям как в анекдоте. Вовочка в предложении " в углу скребет мышь" ты сделал четыре ошибки.
Михаил Попович
Лучший ответ
Нет это больше-просьба потерять девственность..))
Мойдодыр -- это взбесившийся банщик.. . ;(
Farrux Bratan
это - эвфимезм траха до изнеможения!
Нет, это эротические фантазии голодного мужчины...)))))
Elc Ac
Женис Рамазанов это вы кого имеете в виду??? хаха..
Ну почему же? ? Смотря каким боком она повернулась.. .
Вот так, как обычно...
Это такой страшный, который вылезает из маминой из спальни? Барышня, не трогай! Это мамин!
это же кавалер барышни ...т. е. как она его представляет своим подругам : " Знакомьтесь - Мой Додыр ! "
Михрибан Хамраева Двусмысленно получилось, не находите?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, док!!!)))))) )
От, ещё хоть раз
дуршлаг не домоешь...)))))))))) ) -
ничем хорошЫм это не кончиЦЦа!!!)))
Это расист и садист, сдирающий кожу с живых негров!!!
Рус Латыпов
Нет, это клич собственника: Он мой до дыр! Это как Земфира поет: "Я знаю все твои трещинки... "
просьба потереть обычно конкретна. а мойдодыр-это кое-как....
Михаил Минин
Мдя: -)))) Если барышня пригласила с собой в душ
и сказала "Мой додыр... ррр"....
то не стоит выяснять, хто такой этот "додыр",
а тем более, мыть ей только спинку....: -)))
МойДоДыр - это больше напоминает вопль гея из помывочной. А барышня в баньке - ласковая кошечка и сама вам спинку потрёт и свою подставит - такая лапушка! Или...
или как) )
нет уж! мой так мой! а то все норовите отделаться малой кровью!
Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто)) )

Каждый год 31 -мы с друзьями ходим в баню)
Support Enco.team
как-то странно.... мальчишка из Мойдодыра пол поменял или что? а барышни обычно в бане говорят " Возьми меня ", а не потереть спинку !!!
Alexander Fardiev
Мойдодыр-это детская сказка.
ну если конкретно до дыр... тогда до туда и мойте.