Общество
Йогурт со вкусом банана предпочитают те барышни, которые любят подлиннее! Или как? Или как обычно куда?
А с апельсиновым запахом любят те барышни, чей мужчина ужинает пельменями!
Совсем чтоль?)) ) Которые любят попрочнее, а то верёвка тоже длинная))) ) А про пельмени я ваще не догнала.)))))
Нет, его предпочитают барышни, которые любят ПОВКУСНЕЕ !!!А вот со второй частью вашего утверждения я согласен, так как выхлоп не совсем приятно пахнет!
главное как обычно зачем а потом уже подлиннее предпочитают огуречный лосьон однако
В отличии от селёдки и солёных огурцов, вкусовые предпочтения мужчин и женщин значительно отличаются в отношении экзоотических продуктов. Так, дамы обожают банановый йогурт приготовленный мужчиной, но мужчины почему то воротят нос от апельсиновых корочек на бёдрах прекрасных дам..
Бананы бывают и карликовые. Иди знай какие именно бананы в йогурт засунули. Кругом обман!
скорее те женщины у которых этого дела давно не было
Саша Матчин
Приветствую Дружище:-)))
Больше всего на свете я люблю статных мужчин
( подлиннее и потолще) , пирог с яблоками ( начинку
заменить, нуу, хотя бы на капусту с яйцами) и... .
имя Роланд!? ) Ааа, пусть О! Роланд!: -)
Йогурт со вкусом банана предпочитают барышни, которые желают похудеть ...
Ну хоть йогурт подлиннее можно найти и утешиться, ибо это единственное что осталось из длинного для барышень! А всё остальное размером с пипетку и в состоянии вялости . Перевились нынче мужики с бананами, остались мужики с пипетками !!
Галявитя Александровы
Привет, дорогая! "Заблудившийся" от слова "блуд", а?
Што характерно, док...))) ) -
барышни, которые действительно
ЛЮБЯТ ЙОГЪУРТ...)))) ) -
КАК правило..) ) -
оказываюЦЦа на редкость
неразборчивыми в предпочтениях...))))))
барышни, которые действительно
ЛЮБЯТ ЙОГЪУРТ...)))) ) -
КАК правило..) ) -
оказываюЦЦа на редкость
неразборчивыми в предпочтениях...))))))
быть может они любят банановые или апельсиновые йогурты просто потому, что им нравятся бананы или апельсины?
Привет, Дохтур)) ) Да что же вы всё о еде, да о еде.. . Я же на диете!!!
Саша Матчин
- С чем этот йогурт?
- С твоим лишним весом!!!
------------------------------------
Привет-привет:-))))
- С твоим лишним весом!!!
------------------------------------
Привет-привет:-))))
А диетический тады кому?
А ещё у них в ванной стоит шампунь "Длинна и сила".
йогурт со вкусом банана на завтрак
предпочитают те барышни,
чей мужчина ужинает варениками: -)
предпочитают те барышни,
чей мужчина ужинает варениками: -)
Разложим "Юзэлликграммович" по полочкам
"юз" -корень, "эллик" корень, "грамм" корень, "в" суффикс, "ич" окончание
"юз, юзать" - использовать, употреблять
"эллик" - ласкательно - уменшительное, полное Эльвира
"грамм" - самая малость, толика, маленько
Апельсиновых йогуртов не бывает)
"юз, юзать" - использовать, употреблять
Апельсиновых йогуртов не бывает)
пошляк вы дохтур! наши барышни.. . хрен с бананом не путают!:)
Старый анекдот.
Очередь из дам за огурцами:
-Мне кг подлиннее и потолще.
-Мне полкило подлиннее и потолще.
-Мне парочку подлиннее и потолще.
-А вам тоже подлиннее и потолще?
-Мне без разницы--мне для салата.
Очередь из дам за огурцами:
-Мне кг подлиннее и потолще.
-Мне полкило подлиннее и потолще.
-Мне парочку подлиннее и потолще.
-А вам тоже подлиннее и потолще?
-Мне без разницы--мне для салата.
Банан, и длина.... Апельсин, и пельмени.... Странные, какие-то аналогии...)))
Негрофилки, наверное...
Нет никакой связи апельсинов с пельменями, а также бабанов с "подлиннее", и быть не может.
Алена Оберемок
....наш человек!:))
Ха ха очень смешно. а если бананы были карликовые..?. тогда что
...по Вашей логике, фригидные должны любить скорлупу от грецких орехов? :-))