Многие политики держат контрольный пакет акций корпораций по производству стиральных порошков!
"Спрос создать нельзя,но можно создать условия,создающие спрос!"
О.Генри"
Общество
Шоп хорошо продавались стиральные порошки,нужно обеспечить барышень пятнами на блузках!Или как?Или как обычно куда?
Президентов не хватит, Дохтур. . Барышень много, а пятнальщиков мало. . Туда их, как обычно..
главное как обычно зачем а потом уже но сначала оставить только одну блузку однако
Да зачем пачкать барышень, когда достаточно не заставлять ежедневно мужиков аккуратнее подтираться и стряхивать. Оставить в покое - и расход сразу подскочит...
спроси у Клина Блинтона)
ну отчего ж на на блузках.. . можно и на юбках)))
Александра Правилова
Привет Элен Нежная:-)))
Так то есть пятновыводитель
Лицо рекламной компании моника американская Ктота там из участников скандала горбыль выдал То-ли бил сказал что мол не секс вовсе то-ли моника сказала что просто завтракала
Шо - БЛУЗКИ, док?!!!)) )
Когъда даже единственное ПЯТНО
на репутацЫи..)) ) -
может до конца жЫзни
ОБЕСПЕЧИТЬ
беспечную жЫзнь беспечной барышни..))))))))
Когъда даже единственное ПЯТНО
на репутацЫи..)) ) -
может до конца жЫзни
ОБЕСПЕЧИТЬ
Опять жа, можна и слюнявчик повязать. Так даже эротишней.. .
Приветствую, Док!
Александра Правилова
Ну,кокошник,фартушок - считается:-)))
а вот слюнявчик - это какое-то чадолюбие по древнегречески:-)))
Рад приветствовать Дружище:-)))
Шоп хорошо продавались стиральные порошки, надо устроить БОЛЬШУЮ СТИРКУ! Как всехда!)))
Вот я и говорю, давно пора нас в офисы запустить и кормить почаще ))))))
Пятна на блузках нужно выводить пятновыводителем, а знаете скоко грязных вонючих мужских носков)) ? Вот то -то же оно) )
Ммм... привет, Гугуцэ)))!
Александра Правилова
- Чем вывести шариковую ручку?
- Кхм,а куда ты ее ввел?
-----------------------------------------------
Привет:-))))
- Кхм,а куда ты ее ввел?
Привет:-))))

Нееееет, нужно обеспечить женатых мужчин губной помадой на воротнике его рубашки! Вот где будет холерическая стирка!!!
Не - а ))) У кого то заметно будут опустошаться финансы и появится большой спрос на блузки! А порошок ? .всё туда же )
Чтобы хорошо продавались-БАРЫШЕНЬ надо обеспечить мужьями и детьми, а дети очень часто пачкаются...
Александра Правилова
- Вы любите детей
- Нет!Но сам процесс!
-------------------------------------------
Добрый вечер Оксана:-)))
- Нет!Но сам процесс!
Добрый вечер Оксана:-)))
Судя по рекламе, всех мужиков тоже одолел простит и геморрой))))))