Общество

У меня такое ощущение, что большинство сортов пива, которые производятся на территории РФ, варят из стирального порошка.

По вкусу и свойствам это больше мыльную воду напоминают, чем пиво. Я зажрался, или у вас такое же впечатление?
Milavka Nabieva
Мыльная вода со спиртягой. Ты прав. Качество не стабильно. Когда новое что то появляется, то нормально, а потом.. . Кстати это не только с пивом....
Gulsara Kenzhegalieva
Лучший ответ
Milavka Nabieva И не только с российским, на второе купил четыре бутылки пауланера, тоже хрень какая-то. Крушовица пока не разочаровывала))
Золотая бочка - отличное пиво.
его еще и варят? ! Химия химией. забадяжили, разлили
Ra
Rav
Из одного концентрата бадяжут, не выдерживают нужное время, кидают всякие ускорители в сурогат, вот и результат, это не пиво а ссыво!!!
А Вы когда-нибудь пили настоящее пиво и знаете его вкус, тогда зачем пьете из стирального порошка. Пейте Вам тут дельный совет дали Водочку Нашу, а жажду можно и Кваском удалить или Нашей водичкой.
Салима Балабай
Я бросил пить, ещё в школе.
Иван Борщенко
Я уже писал Вам, что пиво, особенно наше, мужчинам пить ОЧЕНЬ вредно, а то вместо спермы будет мыльная пена брызгать! :-))
надо покупать розливное - оно нормальное, а бутылочное - фуфло!
Victor Taritsa
не исключено....
Erbol Andosov
с чего вы взяли что его варят.. если варить то пены небудет..: -)
Анна Кроткова
А с чем у Вас есть сравнение? Или на своей свалке всегда находите только просроченное пиво? Будте внимательней и смотрите дату изготовления!
Aika Khamitova
Milavka Nabieva Есть с чем сравнивать. Российское и белорусское - самые отстойные.
Aika Khamitova Интересно, а кто Вас угостил. Или подскажите доходное место на свалке пожалйста!
Aika Khamitova Ну спасибо! Этого я Вам не забуду.
Моча. козел - так себе вкусное, а наше да и не наше по большому счету моча.
Анна Мартюшева
ну в пластике конечно не пиво а нечто невообразимое... с утра хуже чем после водки за 100р
А Вы состав почитайте: патока мальтозная, крупа кукурузная,
Пиво искуственно гапзируют углекислым газом
Денис Белкин
Пейтте водоавку
Milavka Nabieva Крепкое сейчас почти не употребляю, пива иногда хочется попить нормального, так, сцуко, его нет просто, и не факт что дорогого купишь по типу немецкого или голландского, а там не то-же самое))
Варят ?..)))...это сильногазированный напиток с ароматом " пиво". Всё зависит от того, сколько в него добавят концентрата и спирта. Ну и плюс российское желание "модернизировать" и "улучшить".То есть, не долить и не досыпать. Вот и получается " отстой"....в прямом смысле этого слова.
Правильное у вас ощущение. Только там не стиральный порошок, а другой, специальный.
***львица ***
А я давно завязал пить это дерьмо
***madiona ***
да особенно со известными марками -это от концентрата для увеличении срока хранения
*alina Safina*
Переходи на водку или вари пиво сам.
Milavka Nabieva Здорово!)) Водки не хочется, а варить не умею. Рецепт есть?
Не. На стиральном порошке тоже стали экономить. . Дешевые аналоги фейри)))))))
бухло зло вобщем
Андрей Казак
Порошка фирмы "Лотос" с добавлением, для пикантности, хоз мыла...