Общество

Какие сигареты, сорта пива, продукты питания, автомобили остались прежнего качества после начала их производства в РФ?

сигареты стали такая дрянь, что я бросил курить !
Люда Крыжановская
Лучший ответ
Ой! И вправду Я чётто не вижу сигарет Космос -очень популярный был сорт))
Андрей Семёнов
Нурсауле Тажикенова О! точно! моршанский Космос был самый лучший, помнишь? ;-)
в машинах я не разбираюсь, а вот всё остальное стало откровенно хуже...
Думаю ничего не осталось настоящим, везде подделка и сурогат.
Елена Светлова
Никакие! /Я человек непьющий, но пиво Миллер раньше любила-сейчас на него смотреть не могу-слишком большая разница! Про сигареты вообще говорить не стоит а про авто вчера слышала по телеку, и не комплектные и рассыпаются на начальном пробеге и по гарантии хрен сдашь, особенно Форд Фокус!
Всё ухудшилось...
Don Umarov
Пожалуй только Лада осталась той же
Alisher Kenes
...Разве что автомобили..)))))))
Life Wonderful
картошка, завезённая из Европы...
Olga Beese
вспомнила только спички, вату, анальгин
Шоколад!
Dinara Amanova
Всё гавно
Только два продукта остались качественными это соль и спички..))))
Руслан Цыгановский Причем спички Череповецкие.
Нурсауле Тажикенова пожалуй, только соль... бывают такие спички, что полкоробка исчиркаешь,а огня так и не получишь(((
Соль. Отбеливатель "Белизна" (хлорке ничего не страшно) . Остальное стало такой гадостью, что хоть курить бросай (((
сложный вопрос если честно... даже спички не горят... соль я думаю... всё.
До начала производства в РФ выпускалосЬ тоже гавно ...причём совершенно не нужное и там.
Kid Rlя
Производство и РФ - понятия несовместимые. Да и не нужно производство в постиндустриальную эпоху. Полно возможностей поднять бабла на постиндустриале, но это никому не надо. Все о промышленных гигантах мечтаем. Идиотизм.
Таня Фролова
Вот качество круп улучшилось. А то раньше как начнешь перебирать гречку или рис, с ума сойдешь. Да, и макароны перестали слипаться.
В 80-х годах я курил настоящие английские сигареты Rotmans, сейчас тоже их курю, но сравнения никакого.
То что сегодня называется "пивом" я практически не пью, потому что эту жидкость нельзя сравнивать с тем что выпускалось в СССР. На авто не обижаюсь, он у меня произведен в Германии.
Изо всех сил старался вспомнить, что же осталось на прежнем уровне по качеству или стало лучше - пожалуй, Кока-кола не слишком изменилась с начала 90-ых. Все остальное - ухудшилось. Пиво - это вообще - эталон потери вкуса - то, что сейчас продаётся под маркой "Хайнекен" ничего общего не имеет с тем напитком, который был раньше.. . Иномарки российской сборки - это вообще отдельная песня.
Ну ещё пожалуй телевизоры - кроме того, что сроки службы уменьшились, других серьёзных нареканий у меня нет.
Максим Журок
А вы думаете что такое возможно???? Наивныйййййй!!!!
Марина Moroshka
Сгущеннка
Андрей Сафронов НИФИГА!!! Вся опопсела, Рудня, Гагаринская, Олымская и т.д...всё ОТСТОЙ!!! Белорусская сгущёнка пока держится - Рогачёв!
1)спички, беломор, 2)насчет пива не в курсе, 3)любой российский автомобиль (прежнее качество без улучшений))
Karlyga Zhumadilova
Дашуня .ц Беломорканал ---то же самое
Сигареты Прима, Беломор канал :)
Да да! Я видел их в продаже! Без фильтра!
Чёрный хлеб, селёдка. А водка дерьмо по сравнению с бывшей Русской или Пшеничной. А всё остальное из Китая. Всем дерьмам дерьмо.
Стойте братья и сестры! Да намажте эти сосиски на хлеб и представте что это новое блюдо! Вы разве все родом не из детства где нам все было нипочем и как смешно было слышать рассказы бабушек и дедушек о том что трава была зеленее? В нас говорит надвигающаяся старость! Скажите сбе громко А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !
Amanzhol Zhubanazar
чем выбора больше, тем хуже качество.... это про нас.
Всё стало хуже.
Julia Sh.
лучше стали: интернет, телефонная связь, телепередачи, высшее образование, медицинское обслуживание, кино ..
Из продуктов ничего
Автомобили: Волга,
Хххххх Хххххх
Авто всегда останется у нас на уровне начала производства. Будем ездить на ладах или тойота в комплектации лады попивая при это "балтику девяточку" кул пиво как раз для русских алкашей и покуривая милд севен с табаком от примы...
Из продуктов только те, в которые невозможно добавить никакого дерьма, то есть мало что. Может что из автомобилей, и то они уступают по качеству большинству иномарок.