Общество
Недотрога - это барышня, которую не дотрогали. Или как? Или как обычно куда?
это. как обычно, девушка, которая не дает себя трогать кому попало.
это не добродившее тесто, история слова уходит корнями в еврейскую культуру,
маца-лепёшки из теста, не прошедшего ферментацию, не доброженная (читай доходяга) , не домацанная, в итоге имеем полностью неоприходованную самку никакими членами тела
Недотрогали, недощупали и недолюбили...
главное как обычно зачем а потом уже или которая сама недокронутая однако
Трогали, трогали... а так и не дотрогали.... Ненассытная каката барышня. :-)...ПАривет док!
Лиана Анкудинова
Приветствую Дружище:)))))
Недотрога - это барышня, которая разрывается между стыдом и желанием )))))
это дама с ярко выраженными признаками постоялицы вендиспансера!)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ НЕДОТРОГИ! )
СИФОН ВЫЗЫВАЕТ ДИКУЮ УЛЫБКУ И ВЕСЁЛЫЙ НРАВ! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ КАК И ПЛОХОЕ УКАЗЫВАЕТ ПРЯМО НА НЕДОТРОГУ!!!)))

Лиана Анкудинова
Приветствую Дружище:-)))
А Дотрога -это барышня, которую уже дотрогали !))) И все больше трогать не будут )))
Барышня,
которую совершенно НЕ ТРОГЪАЮТ...)) ) -
попытки её ОБЛАПАТЬ..) )
или РАСтрогъать ДО..))) ) -
долгъо остаёЦЦа неТРОНУТОЙ, док..)))))
которую совершенно НЕ ТРОГЪАЮТ...)) ) -
попытки её ОБЛАПАТЬ..) )
или РАСтрогъать ДО..))) ) -
долгъо остаёЦЦа неТРОНУТОЙ, док..)))))
Всё так.. . Ещё бывают барышни с ХРОНИЧЕСКИМ недотрогом, вот те вообще звери, их лучше и не трогать (порвут на британский).)))
Дмитрий Кашурин
Мой Котэ интересуется спросить )) что рвут на британский, барышни-ХРОНИКИ, и стоит ли ему как британцу опасаться? ))))))))))
Ежели как обычно, то слова "недотрога" и "недоделка" легко можно считать синонимами, а ежели в или как, то барышня считается не тронутой, если у неё имеется справка об этом, из "дурки", хотя это и на любителя ))))
ну, не знаю...: -)
недотроги бывают очень трогательны...: -)
Недотрога - барышню которую не дотрогали до конца )))
Или концом ...
Лиана Анкудинова
Рад приветствовать Дружище Сизокрылый:-)))
Да её, вобщем - то, никто и не собирался трогать, она просто так думает
А голосистая - это у которой сиськи голые (исходя из твоей логики).
Лиана Анкудинова
Привет Сестра моя:-))))
Нет, это она кое что не дотрогала)
Дохтур, давайте честно. У вас токсикоз?:))
С ней не до трога --"быстрей быстрей сама сама"
Куда, говорите, не дотрогали?..
Маруся Иванчук
вопрос неверный...
- до чего не дотрогали?
- до дыр... ну, не затёрли, типа:-)
ЗдрасЬтИ!:-)
- до чего не дотрогали?
- до дыр... ну, не затёрли, типа:-)
ЗдрасЬтИ!:-)
Ага, у недотроги такое на уме, что просто барышне, и пьяном виде на язык не придет)))) )
Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался - и в жизни не отмыться.. .
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.
Запачкался - и в жизни не отмыться.. .
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.
Это замаскированный капкан))
ну, что то похожее!
так обычно и есть