или как) )
А с чего вы взяли, что недотрога - это женщина? почему именно до неё, и не дотрогали? А может недотрога - это, тот человек, который сам боится дотронуться до противоположного пола? Я таких, к примеру, знаю...) ) причем, мужчин..))
Общество
Недотрога - это женщина,которую не дотрогали.Или как?Или как обычно куда?
эта .котрая жаждет своего принца.... а не всех подряд....
Или перетрогали
это которая не дает себя трогать абы кому и кому попало. а сразу бьет по мусалам. . ха-ха-ха!
Если с этой конечной точки смотреть, то примерно так и получается, а если с изначальной, то та которая не даёт себя трогать!?
Привет! А вот прекрати на половине.... увидишь, что с тобой сделает "недотроганная"....:-))
Олег Мельничук
садист!!Привет
Которую мало трогали ниже пояса!
...не доторогали из - за её жеманства.. . Типа: я Маша, но не ваша и вообще жду трамвая, проходи мимо...
Нет, не совсем так. Недотрога-женщина аналогично одноименному цветку, как дотронешься, сразу взрывается (страстью, гневом-нужное подчеркнуть)
которая не любит телячьи нежности..))
Неотразимая женщина - никогда не смотрится в зеркало, а женщина-недотрога, кому себя не предлагает, а её ДАЖЕ трогать не хотят. (По принципу: "Г... о не трогаешь, оно не.. " Ну дальше Вы сами знаете. )
Вот так, как обычно.
Это та, которую некому трогать. ) А она говорит, что не даёт.)))))))))))
Светлана Дундукова
эт дама - ни дать, ни взять...
Это слово очень изменило свое значение. А знаете, как писал об этом Пушкин? Слово кокетка обрусело, но prude не переведено и не вошло еще в употребление. Слово это означает женщину, чрезмерно щекотливую в своих понятиях о чести (женской) — недотрогу. Таковое свойство предполагает нечистоту воображения, отвратительную в женщине, особенно молодой. Пожилой женщине позволяется много знать и многого опасаться, но невинность есть лучшее украшение молодости. Во всяком случае прюдство или смешно, или несносно»
Это такая женщина-у которой, прежде чем трогать, надо спросить разрешения!!!
которая не любит, когда ее трогают без разрешения
Лилия Кучма
точняк
прав Гугуцэ, ты как всегда прав! Смотри же трогай их получше, чтобы недотрог было поменьше, а то злые они какие то....
Женщина, которую совершенно не трогъают
мушские попытки "облапать"..)))
Вопрос, КанеШнА, интересный:
Шоп такого можно сказать про недоТЁПУ, У?
Ой, ну как-то так.... он меня растрогал.... два трогал.... и недотрогал....)))
Это персона, которую раздражают любые контакты... Среди недотрог встречаются и мужчины) ...так что, так что..)))
Чушь попарываете легонько. =) Попарываете чушь. А чушь повизгивает..
Видать не за что трогать, вот она и не даётся!
А растроганная женщина -- это та, которую дотрогали ...иногда до слёз и потери сознания: -)))
которую не до конца потрогали
Егор Скуридин
До конца потрогать можно только мужчину....Привет! :-))
Светлана Дундукова
"до конца" тока трансвистита потрогать можно....
Ну да.. . бывает ещё женщины, ну просто типа дамы-ни дать, ни взять....
которая совсем не дает себя трогать никуда
Которая хочет что б трогали. но при этом ломается. строя из себя королеву.
которая с дураками не связывается
Видно трогатель-любитель, а не профи.
- это ту которую ЖЕЛАЮТ, а не ту которую Имеют.
котррая не дает себя трогать кому попадя