Общество
Чтобы не сотворил из Адамова ребра Бог - для Адама это всё равно стало бы женщиной! Или как? Или как обычно куда?
Гораздо хуже, если бы ЭТО стало Адаму мужчиной )))
Тимур Кузьменко
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Прикольно если бы Бог Адаму вечеринку с девочками сотворил. Вообще бы мужик без ребер остался.
главное как обычно зачем а потом уже или девушкой однако
Кто не брезгует солдатсй задницей,
Тому и полковой барабанщик служит племянницей
А, представляешь, если бы... собака? ))))))))))))))
Дак, что Бог послал!
Дмитрий Ермилов
не мы, а вы .. ) нуу, полюбили, типа
Даже если Бог ничего бы не сотворил из ребра, для Адама что-нибудь все равно стало бы женщиной))
Да-а, док...))) ) -
што бы ни сотворил Богъ из ребра Адама,
для Адама стало бы позором,
если бы не стало женщиной..))))
што бы ни сотворил Богъ из ребра Адама,
для Адама стало бы позором,
если бы не стало женщиной..))))
Какой Бог сотворил резиновую женщину, а главное, из чьего ребра?
Тимур Кузьменко
Рад приветствовать Дружище))))
главное что из РЕБРА . единственная кость не имеющая внутри мозга ))) а прикинь бы из берцовой? умная женщина . это же конец света . p.s. ДЕВУШКАМ ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ, ЭТО ШУТКА
Конечно, зачем Адаму второй хрящ
над этим вопросом человечество бьётся с момента сотворения. но как-то повлиять на ситуацию до сих пор не удаётся. отсюда появилась гипотеза единственности развития мира, которую пока ещё никто не опровергнул.
как обычно, лишь бы куда и не важно кому.
- А у меня перед с-ксом с женщиной голова кружится!
- А что ты делаешь с женщиной перед с-ксом?
- Как, что? Надуваю!
В принципе да... Он ведь ему изначально прилепил что-то под фиговый листок? Прилепил. Ну и всё ))
А первый то биль мальчик., Почесал затылок БОГ, и убиль мальчика. Так и осталась ностальгия по заднице себеподобного у многих.
Пока не появилась женщина - Адам не знал для чего она нужна.
А если бы Бог не сотворил из адамова ребра - Адам дальше и так и мучился б,
экспериментируя в поисках "предмета любви"!