Общество
Бог дал Адаму Еву, шоп Ева не только давала Адаму, но и брала у него! Или как? Или как обычно куда?
Наверно, Бог дал Адаму Еву, чтобы он понял, что до этого он жил в раю.
мы свечей не держали
Он создал Еву, чтобы она дарила Адаму ему подобных...
У кого, у Бога или у Адама? Антагонизм заложет уже создателем.
Если верить Лео Таксилю, Всевышний организовал Адаму знатный подарок-жену без тёщи) ) Хотя у Адама рёбер хватало. Так что мог бы)). Насчёт рёбер-это парная кость, и как ядовито заметил Вольтер-это вероятно было дополнительное "ложное" ребро, чтобы его отсутствие не очень бросалось в глаза)

Сначала брала, а потом давала.
В раю Ева брала и давала Адаму исключительно яблоки
Поищите ответ в голове за которую держитесь. А то, как обычно куда?.
У него первая жена была Лилит, но она была очень красивой и стала ему изменять с демонами, потом Бог создал Еву, чтобы она была ему покорной и слушала его) То, что она глупенькой и наивненькой была это факт, связанный с яблоком))))
Владислав Тян
А в чём этот связанный яблоком факт? Почему "факт"?
за удовольствие надо платить ))
Прочти Марк Твена, лучше чем он никто не скажет, от церкви пацана отлучили, безбожник был! Там Ева и Адам как комики, прикольно!
Вадим Муртаев
Дневнник Адама?)))) Да забавно было читать)))
с хорошего Адама есть, что взять... и дать есть для чего
Хи-хи.. . Когда бог давал Адаму Еву, он не имел ни малейшего представления -
какими проказами в дальнейшем эта парочка будет заниматься!
Спасибо Змею - просветил! А то бы не было б и человечества !