Общество

Из рая выгнали только Адама и Еву,а эти твари,которых по паре,как выбрались оттуда на волю?Или как обычно куда?

-Так они же на Земле уже были, это с нашими прародителями Отец переминдальничал, не ожидал, что женское любопытство заставит Адама яблоко попробовать. . Ну дальше-то все знают что было.. . В общем обычная история.
Anton Гнатов
Борисова Мария
Мне кажется, что они их втихаря прихватили.:)
Петр Шакин
Зверюшки на Земле-аборигены, и на счет фруктов-особо не заморачиваются.
а твари -по-паре были типа их приданное
Денис Манбетов
Шо значиЦЦа - КАК?!! !
Рай-то ффсё там же - между Тигъром и Ефратом..)) )
А, может - ужОс!! ! -он - везде?!!!) )
Ток, этой парочке, обожраффшей древо познания..))) ,
на ффсякий случай - и к древу жЫзни подступы прикрыли..)))
Анна Доронина
В Раю эти твари небыли. Они на Земле жили до Адама с Евой. На них Бог тренировался, пока не создал для себя игрушек подобных обликом на себя, в виде Адама с Евой, которых и поместил в Раю.. . Пока они в Раю жили - были бессмертны. Попав на Землю, где до этого правил Дъявол, Бог сделал Адама с Евой смертными, какими были и все окружающие твари.
у этих тварей двойное гражданство...
Выгнали тех, кто наготу прикрыл. А остальные там и живут--"не сеют и не пашут--негоже лилиям прясть"....
Их Создатель сам выбросил как пробный материал неудавшегося эксперимента.
не помню я ...бухой был вот и выгнал и животину тож... теперь мне здесь скучно
Марина Лягина
Видно по блату. Из рая то просто так не выпустят на волю.
Путь на волю лежит через надкусывание яблок.. .
хохлы наверно эти остальные твари были...