Общество

Из рая выгнали только Адама и Еву.А как выбрались оттуда на волю львы,орлы,обезьяны,блохи и даже йаблоки?Или как обычно?

Azamat Akylbekov
все вынесли.. все..
Nilufar Aripova
Лучший ответ
Йаблоко вынесла обезьяна (погоняло Евы) , орел - это Адам (тоже погоняло) , блохи выбрались в шерсти львов, а львы... -придумай сам!
Руслан Латыпов
Да йа убилась об етом думать уже!
Особливо насчёт "безмолвных рыб и куропаток фсяких":-(((
Однако!
Дела-т не ждут.
Песка-то песочница цельная,
а куличики хде?

Я от тебя спрашиваю. Хде они?
Там, хде и обычно?
Эт ж подууумать страшно :-((
От ить как! Грехи мои тяжкие....
Сая Батыршина
Бог распсиховался на предателей и всех поразгонял к едрёной фени!
Дима Михайлов
Мне больше интересно, на ком женился их сын, если Адам и Ева были единственнми в своем роде.
Saburbek Osmonov
После того как Ева согрешила с Адамом, образовалась черная дыра! Вот с не все и насыпалось! А как и Господь Бог не понял!
Адам и Ева всё имущество (движимое и недвижимое) прихватили с собой. Надо же как-то обустраиваться на новом месте.
еще интересно узнать, откуда взялись евреи. известно, что первый еврей абрам (просто козопас) вышел из города Ура около 4000 лет назад. Почему он первый? откуда он взялся? до него что евреев не было? а родители его кто, арабы? почему не евреи? почему такое внимание к отдельному козопасу?
Юлия Хицова
Яблоню нагнули, через забор перескакнули-это львы; обезьяны с орлами в договорах были, и как только человеки "попалились" под шумок сквазанули, яблок захватили в дороге погрызть, ну, а блохи с обезян спрыгнуть неуспели.