Общество

Адама и Еву изгнали из рая в понедельник ранно утром!Или как?Или как обычно?

Да, да, именно в понедельник, после оргий, эту троицу выперли вон !
И поплелись, а кое кто и пополз Адам, Евачкой и Змей подколодный !
Ибо не было больше сил у создателя, смотреть на пьянки и оргии этой троицы !
Ну ладно бы, Адам со змеем тешились и развлекались, но Евачка ?
Милая Елена
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее выгнали однако
Алёна Виловчик
Дохтур! Не путайте рай с вытрезвителем.
у них все дни были -выходные ...

значит было воскресенье
Антон Зотов Приветствую Дружище:-)))))
Воскресенье появилось после воскрешения духа сына,который сам себе отец.
Так что не стыковочка:-))))
Ага, яблоко они съели в пятницу но так как суббота, воскресенье в раю были выходные их изгнали в понедельник с утра пораньше
•●Only●• ·
какая разница

понедельник начинается в субботу....
Цпм Курс
От, знаешь, док...))) ) -
в какой день недели
не начни в поте лица есть хлеб свой...)) ) -
ДУМАЮ..)) ) -О! -
он завсехда выгълядит
в аккурат, аки понедельник, раННо утром..))))))))))
Karim Maxanov
Яблоки попробованы, хрен ли там ишо делать...
Учитывая характер хозяина сада и его любовь к риторике, полагаю, процесс тянулся долго.
Не чеши репу Дохтур! Ответ: КАК ОБЫЧНО!
Valentina Denisevich
Изгнание из Рая состоялось . И назвали этот день понедельником, и стал этот понедельник - ЧЕРНЫМ )))))))))
Гульвира Гуви
Ева в воскресенье поздно вечером сожрала яблоко?!
В пятницу вечером.: -)) Вот был облом!: -)
А шо "ранно" то с двумя НН))))))