Общество

бог создал изначально людей белыми-Адама и Еву.. откуда появились негры? это наверно грешники из ада..

Сергей Глушнев
Ева изменила с грязнулей - результат появились негры
Нина Владимировна
Лучший ответ
Ага... Нагрешили, мельдония наелись, весь подъезд зассали - вот и поплатились.
Виктор Хрипко
Да потому, что библия - лживая книжонка и этим все сказано....)
Истина в том, что люди расселяются по планетам со специальной планеты-матки для планет с похожими условиями обитания, а цивилизация Сеятелей развозит людей, животных и семена растений на своих "тарелках" и "сигарах" по всей вселенной.
Первые люди были чернокожими, это потом появились монголоиды и только после последнего ледникового периода -европеоды! Географию учить надо!
Все мы из ада, просто когото дого поджаривали, а метисов и мулатов коптили..
Андрей Бармин
Бог разум создал много пород людей типа пород собак обезьян и тд. В результате мичуринской прививки был выведен вид паразитов на теле планеты не способных жить в мире и согласии с себе подобными паразитами эти паразиты не помнят кем на самом деле они являются их разум закрыт злом ( собственностью на себе подобного паразита.) Эти паразиты гонимые страхом потери своего хозяина уничтожили те виды себе подобных которые могли жить в мире и согласии с самими собой и окружающих их миром без страха потери своего хозяина потому как были сами хозяевами самих себя им не в ком было искать виновника своих бед не с кем не за что и кого они не боролись Короче были тупыми по мнению гонимых страхом смерти и кнутом (законом) паразитов. которые их и уничтожили, Так как смыслом жизни раба у которого нет своих корней они привиты к телу своего хозяина является битва с себе подобными рабами за место под солнцем и власть для себя и своих в этой битве за место под солнцем и появились краснокожие, желтокожие, и прочие паразиты в зависимости от того кто больше солнца урвал у того и кожа почернела.
__*__ Milaya Princessa __*__
Где написано такое что Адам и Ева были белыми? Чушь не носи, если не знаешь.
..
.. ....
Сергей Глушнев в вашем коране они вообще не ночевали.. не обижайся черномазый..
ева и адам тоже негры были
Света Квіточка
Бог ?? Создал??? Хорэ может уже хуету тупорылую цитировать?