Общество

Обмануть обманщика можно просто притворяясь,шо ему веришь?Или как?Или как обычно куда?

Polinka ;ъ
Нет. Не надо так делать. Обманщики балдеют от такой ситуации.
Экстарсенс, лживый и поганый азиат. Изгнан со 2 курса пединститута за неуспеваемость. Занимается тем, что дурит людей. При мне говорит клиентам: "Ви знаиити, у мимя два висший абразаваний! . Мидициниский и пидагагичский!!! ""

А потом наедине мне по-узбекски втолковывает: "Если бы ты при мне врал, - я бы тебя разоблачил. А ты, когда я врал, покраснел весь. А почему? Да потому что я сильный человек, а ты слабый"

Так-то что не надо им потакать, они на вашу порядочность и рассчитывают.
Алексей Гвоздюк
Лучший ответ
конечно - самый лучший вариант именно такой.
Anna Postovic
Иногда приходится делать вид, что веришь... .
Так противно ...;-(((
Как обычно не получится... Разного ранга обманщики бывают. Хорошо об этом показано в старом американском фильме "Отпетые мошенники" (вроде правильно я название вспомнила? ) Там где 2 вывокопрофессиональных обманщика на девицу такую же выходят...
Kymbat Doszhan
Неее, Гугуцэ.. . это может получиться эффект зеркала в зеркале.. .
Ты притворяешься, что веришь... он притворяется, что верит в то, что ты веришь... а ты притворяешься...: -)))
А изначально, он мог вообще делать вид, что обманывал: -)))
Сергей Липатов
Владлен Русанов привет Алиса!!
А я и не пытаюсь и с обманщиком не связываюсь, так как в моей голове запрограммировано:
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... ", Как всегда!)))
Макс
Смотря какая ситуация. ВЫ попробуйте баптистам оветить на вопрос "ВЫ хотите, чтобы в мире наступило счастье? " - "Оно уже наступило, иначе чем можно объяснить, что все люди, проходящие мимо, имеют нимбы над головой" (Больше к вам из них никто не подойдёт, проверено).
Катерина Мороз
Прощу въехать ему между глаз
а еще есть какие-нибудь способы?
Хорошего обманщика не заподозришь.